В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫДАНО ПЕРВОЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОМУ СПЕЦИАЛИСТУ-ИНОСТРАНЦУ
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫДАНО ПЕРВОЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОМУ СПЕЦИАЛИСТУ-ИНОСТРАНЦУ
Отделом по вопросам трудовой миграции УФМС России по Иркутской области выдано первое разрешение на работу иностранному гражданину – высококвалифицированному специалисту.Первым высококвалифицированным специалистом для Иркутской области стал гражданин Австрии, приглашенный осуществлять трудовую деятельность в организации, оказывающей консалтинговые услуги. Основным отличием выданного разрешения является возможность работы в 6 субъектах Российской Федерации (помимо Иркутской области – Калужская, Ленинградская, Московская и др.)
Для получения разрешения на работу иностранный гражданин прибыл в УФМС России по Иркутской области с представителем организации. Как сообщили в ведомтсве, при выдаче были оговорены требования миграционного законодательства РФ, в том числе постановка на учет в налоговом органе, подача уведомлений работодателем. Сотрудники отдела по вопросам трудовой миграции УФМС России по Иркутской области поздравили высококвалифицированного специалиста с получением разрешения на работу с пожеланием дальнейшего благотворного сотрудничества.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 21 2010 11:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Западные электрические сети требуются: * Электромонтер-линейщик по монтажу... Сегодня, в 10:25
- «Мамы героев». Фотовыставка под таким названием открылась в центральной... Сегодня, в 10:25
- Услуги ЖКХ играют ключевую роль в жизни каждого человека и общества в целом Сегодня, в 10:19
- B МБУК "Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина" прошло открытие II этапа межмуниц.конкурса-фестиваля «Золотые россыпи талантов» Сегодня, в 10:16
- Уважаемые тулунчане! Мы приглашаем вас принять участие в опросе по ссылке: Сегодня, в 8:45
- 15.03.2025 г. организуется «Горячая линия» с филиалом ФБУЗ «ЦГиЭ Иркутской области» в г.Тулун Сегодня, в 8:00
- С 9:30 до 11:30 5 марта 2025 г. будет отключена электроэнергия. Вчера, в 14:10
- В Иркутске объявили итоги регэтапа чемпионата «Профессионалы». Вчера, в 13:12
- ФГБУ "САС "Тулунская" передала для отправки в зону СВО два автомобиля марки УАЗ. Вчера, в 13:10
- И.Кобзев доложил Президенту РФ о ликвидации последствий паводка 2019 года на территории Иркутской области Вчера, в 11:18
- Прокуратура Иркутской области направила в суд уголовное дело о мошенничестве с жильём в Тулуне.а Вчера, в 11:15
- Cостоялась образовательная стажировка для зам.директоров и педагогов Тулунского муниципального района Вчера, в 11:12