В Тулуне перестали искать заблудившегося мальчика
Новости Тулуна > В Тулуне перестали искать заблудившегося мальчика

Сережа Борисов. Фото пресс-службы ГУВД по Иркутской области.
Ольга РОМАНОВА — 30.06.2009 13:45
В Тулунском районе остановили поиск девятилетнего Сережи Борисова, который 14 июня вместе со своей двоюродной сестренкой Леной пошел погулять в лес. "Комсомолка" писала об этом, см. "КП", "В Тулунском районе ищут пропавшего мальчика". Лена нашлась уже на следующие сутки. В районе угольных карьеров ее увидел местный житель и привез в тулунское отделение милиции. Девочка рассказала, что они с братом заблудились в лесу, долго и шли, а потом Сережа пропал. Лена напугалась, звала братишку, думала, что он шутит над ней, но он так и не вышел. На следующий день вместе со спасателями малышка помогала искать мальчика.
За две недели лес прошерстили от начала до конца. Все 27 километров от деревни Трактово-Курзан до Тулуна. Спасатели, милиция, жители поселка, кинологи и охотники участвовали в поисках. Больше двухсот человек ежедневно искали мальчика по всему лесу. Но результата это так и не дало.
- Две недели мы все ежедневно обследовали этот район, но никого и ничего не нашли, - говорит начальник ОВД по Тулуну и Тулунскому району Дмитрий Шевчук. - В том районе в некоторых местах местность практически непроходимая, болотистая, кое-где видели даже следы медведя. Привлекали охотничьих собак, но они тоже на след не вышли.
В Тулунском спасательном отряде приняли решение поиски Сережи прекратить и дальнейший розыск будет проводить милиция.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 01 2009 12:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- B МКУК"КДЦ п.Ишидей" открылась выставка детских и подростковых рисунков «Я рисую Победу» Сегодня, в 11:09
- Народный ФЭА "Берегиня" - дипломант Фестиваля патриотической песни им. И.Кобзона Сегодня, в 11:07
- В ЦД «Сибирь» чествовали работников ж/д транспорта - монтеров пути ПМС-183 Сегодня, в 10:59
- Mатчевая встреча МОУ "Бадарская СОШ" и МОУ "Гуранская СОШ" (САМБО В ШКОЛУ) Сегодня, в 10:48
- Hа базе МОУ «Алгатуйской СОШ» прошел фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» Сегодня, в 10:44
- Специалисты ФГБУ «САС «Тулунская» с ООО «Воссиб-АГРО» провели договорное обследование почвогрунта. Сегодня, в 10:42
- Видео с ЕДИНОГО ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФП ПРОФЕССИОНАЛИТЕТА, прошедшего в ТАТе. Сегодня, в 10:38
- 🕊 Даём старт акции «Окна Победы» Сегодня, в 10:30
- 🥊 Удар, ещё удар – на ринге каждая секунда на счету. Сегодня, в 10:26
- МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВОЯЖ СОСТОЯЛСЯ! Сегодня, в 10:20
- Учащиеся ДМШ г.Тулуна - лауреаты и дипломанты Регионального музыкально-теоретического конкурса "Камертон". Сегодня, в 10:13
- Двойная персональная выставка Сегодня, в 10:08