15 марта во Владивостоке прошла массовая акция протеста против правящего режима.
Новости Тулуна > 15 марта во Владивостоке прошла массовая акция протеста против правящего режима.
15 марта во Владивостоке прошла массовая акция протеста против правящего режима.Собравшиеся требовали отправить в отставку "антинародное" правительство и губернатора. Правоохранительные органы проведению митинга не мешали.
Митинг был организован КПРФ, однако к нему присоединились и автомобилисты, а также молодежь и пенсионеры. Лозунги митинга: "ЛилиПутиков в лилиТазики", "Долой диктатуру лилиПутов", "ЛилиПенсии только для лилиПутиков", "ЛилиПут! Поел – убирайся сам", "ЛилиПут не буди Гулливера", а также "Где деньги, Дим?..", "Медведка – капут!".
Митинг завершился шествием. В шествии приняли участие коммунисты, члены ТИГР, общественные и профсоюзные организации, а также сотрудники милиции.
В митинге и шествии приняло участие около полутора тысяч человек. Любопытно, что многие автомобилисты оказались блокированы силами ГИБДД и не смогли попасть на шествие. Усилиями сотрудников ГИБДД колонна была "разбита" еще за городом, большинство участников были остановлены "за нарушения ПДД".
© Информационный центр "БАБР.RU
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 16 2009 08:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Сегодня, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Сегодня, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Сегодня, в 11:14
- А у нас прошла интеллектуальная игра🤯 Сегодня, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Сегодня, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Сегодня, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Сегодня, в 10:47
- Мартовский кот-2025" Сегодня, в 10:45
- Роспотребнадзор сообщает предстоящих мероприятиях, приуроченных к Всемирному дню защиты прав потребителей в 2025 г. Сегодня, в 10:35
- 🚙🚓 В Иркутской области полицейские в ходе погони со стрельбой задержали нетрезвого водителя «Нивы» Сегодня, в 10:27
- Подготовку к паводкам и пожароопасному периоду обсудили на заседании КЧС Тулунского района Сегодня, в 10:25
- Роспотребнадзор проводит тематическую «горячую линию» по защите прав потребителей Сегодня, в 10:07