Цены на лекарства изменятся в Иркутской области
Новости Тулуна > Цены на лекарства изменятся в Иркутской области

Александр Халиулин, заместитель руководителя службы по тарифам Иркутской области:
— Те лекарства, которые входили в группу до 50 рублей и от 50 до 100, с неоднократным повышением цен непосредственно производителем, уже плавно перетекли в остальные группы, по которым соответственно торговые надбавки ниже. И поэтому по данным видам товаров предприятия стали нести убытки.
После переоценки, в первую очередь, подорожают более доступные медикаменты. Исключение составят только жизненно необходимые. Например, стоимость корвалола снизится на 50 копеек. Дорогостоящие лекарства, напротив, станут дешевле.
По материалам АС Байкал ТВ
http://www.irk.ru/news/20081202/price.html
Новость добавлена: leks, Декабрь 02 2008 14:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- II Межмуниципальный фестиваль балалаечников «Балалаечка-душа» прошел 12 марта в... Сегодня, в 15:25
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и... Сегодня, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. И сегодня мы гордо... Сегодня, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант с руководителями... Сегодня, в 13:20
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Сегодня, в 12:59
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Сегодня, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Сегодня, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Сегодня, в 11:14
- Завершающий тур муниципального этапа школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда»! Сегодня, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Сегодня, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Сегодня, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Сегодня, в 10:47