ПОЧТУ В ПРИАНГАРЬЕ БУДУТ РАЗВОЗИТЬ НА КАМАЗАХ
Новости Тулуна > ПОЧТУ В ПРИАНГАРЬЕ БУДУТ РАЗВОЗИТЬ НА КАМАЗАХ

Все автомобили оформлены в соответствии с корпоративным стилем Почты России и поступили в распоряжение Иркутского почтамта и уже работают на почтовых маршрутах.
Автопарк Иркутского филиала обновляется ежегодно. Ранее в 2011 году были прибретены новые автомобили марки УАЗ, ГАЗ, Газель, ВАЗ. Всего для перевозки почтовых отправлений на балансе предприятия числится 350 единицы транспорта.
Грузовые автомобили для Почты России поставил крупнейший отечественный производитель – ОАО «КАМАЗ». Автомобили шли своим ходом из города производителя – Набережные Челны, республики Татарстан, сообщает пресс-служба УФПС Иркутской области.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 03 2011 14:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Сегодня, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Сегодня, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Сегодня, в 11:14
- А у нас прошла интеллектуальная игра🤯 Сегодня, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Сегодня, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Сегодня, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Сегодня, в 10:47
- Мартовский кот-2025" Сегодня, в 10:45
- Роспотребнадзор сообщает предстоящих мероприятиях, приуроченных к Всемирному дню защиты прав потребителей в 2025 г. Сегодня, в 10:35
- 🚙🚓 В Иркутской области полицейские в ходе погони со стрельбой задержали нетрезвого водителя «Нивы» Сегодня, в 10:27
- Подготовку к паводкам и пожароопасному периоду обсудили на заседании КЧС Тулунского района Сегодня, в 10:25
- Роспотребнадзор проводит тематическую «горячую линию» по защите прав потребителей Сегодня, в 10:07