Более 55 тыс. жителей Иркутской области выбрали Webstream для работы в сети Интернет
Новости Тулуна > Более 55 тыс. жителей Иркутской области выбрали Webstream для работы в сети Интернет
Более 55 тыс. жителей Иркутска и области для работы в сети Интернет выбрали способ Webstream. Сегодня среди жителей Иркутской области Webstream – один из самых популярных способов подключения к Всемирной Сети. Об этом сообщает департамент внешних и внутрикорпоративных коммуникаций ОАО «Сибирьтелеком». «Всего несколько лет назад высокоскоростной Интернет был роскошью. Сейчас же для многих наших абонентов это необходимое средство обмена информацией в сети Интернет. Именно Webstream сделал эту услугу доступной широкому кругу пользователей. И 55-тысячный абонент -знаковое событие для нас», - сказал директор Иркутского филиала Олег Ширшов.
Сегодня компания «Сибирьтелеком» предлагает абонентам Webstream самую широкую линейку безлимитных тарифов со скоростью от 128 Кбит/сек до 2 Мбит/сек. В настоящее время ОАО «Сибирьтелеком» обслуживает более 450 тыс. абонентов широкополосного доступа в Интернет под торговыми марками Webstream, ТВист и БитБайт.
Получить код для блога
Телеинформ
08.04.2009
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Апрель 08 2009 15:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На площадке "Цифровое земледелие" рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" в ТAT соревнуются Сегодня, в 10:01
- B ТATe прошёл квест для школьников "Лабиринт профессий". Сегодня, в 9:55
- Прохошел конкурс по компетенции: "Программные решения для бизнеса" рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" Сегодня, в 9:48
- Школьники посетили Тулунскую агрометеостанцию Сегодня, в 9:39
- Особое внимание по случаю празднования Дня Победы уделяется ветеранам. Сегодня, в 9:33
- ТВ Тулун. Победит сильнейший! Сегодня, в 9:27
- «Прошу у Бога для тебя, солдат, Удачи, смелости на поле боя. Чтоб был отважней... Сегодня, в 9:25
- ТВ Тулун. Новости 11.03.2025 Сегодня, в 9:23
- 11 марта в администрации Тулунского района прошло заседание административного совета. Сегодня, в 9:18
- В нашей области продолжаются соревнования по 27 компетенциям. Сегодня, в 8:44
- Регистрация на участие в программе «Герои Приангарья». Сегодня, в 8:30
- С глубокой скорбью сообщаем о гибели нашего земляка — рядового Пташникова А.А. Сегодня, в 8:30