Семья в Тулуне погибла из-за неосторожного обращения с огнем
Новости Тулуна > Семья в Тулуне погибла из-за неосторожного обращения с огнем
ГТРК «Иркутск» Елена МалышкинаНеосторожное обращение с огнем и замыкание электропроводки. Таковы главные версии пожара, который произошел в Тулуне накануне вечером. В огне погибли четыре человека.
Трагедия произошла на самой окраине Тулуна. В половине восьмого вечера в местную пожарную часть поступил вызов. Очевидцы сообщили, что горит усадьба. После ликвидации огня в сгоревшем доме пожарные обнаружили четыре обгоревших тела. Хозяев дома - супругов, их 14-летнего сына и мужчины, живущего по соседству. По мнению сотрудников МЧС, у ребенка не было шансов спастись самостоятельно: мальчик был болен детским церебральным параличом.
Сейчас дознаватели выясняют, что стало причиной пожара. Возможно, хозяева дома использовали самодельные электроприборы. В выходные в Тулун пришли настоящие сибирские морозы.
- На момент прибытия горел дом изнутри и частично кровля. В ходе разведки было обнаружено четверо погибших, далее пожар был ликвидирован, - говорит начальник караула пожарной части №20 Тулуна Андрей Крамер.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 17 2009 11:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и... Сегодня, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. И сегодня мы гордо... Сегодня, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант с руководителями... Сегодня, в 13:20
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Сегодня, в 12:59
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Сегодня, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Сегодня, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Сегодня, в 11:14
- Завершающий тур муниципального этапа школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда»! Сегодня, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Сегодня, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Сегодня, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Сегодня, в 10:47
- Мартовский кот-2025" Сегодня, в 10:45