В России часть новогодних выходных может быть перенесена на май
Новости Тулуна > В России часть новогодних выходных может быть перенесена на май

Премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин предложил увеличить майские праздники за счет сокращения новогодних выходных. Как заявил премьер на заседании Российского союза промышленников и предпринимателей 9 февраля 2012 года, в России – слишком затяжные новогодние каникулы, и вполне можно было бы сделать так, чтобы ограничить праздники Рождеством, которое справляется 7 января, сообщается на сайте правительства РФ.
Владимир Путин предложил все выходные дни, которые накапливаются после Рождества, переносить на май, когда отмечается День труда и День Победы. «Как правило, в этот промежуток времени попадают выходные дни, они приплюсовываются к общим праздникам, получается 10–11 дней», – отметил Владимир Путин.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 11 2012 08:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- II Межмуниципальный фестиваль балалаечников «Балалаечка-душа» прошел 12 марта в... Вчера, в 15:25
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и... Вчера, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. И сегодня мы гордо... Вчера, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант с руководителями... Вчера, в 13:20
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Вчера, в 12:59
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Вчера, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Вчера, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Вчера, в 11:14
- Завершающий тур муниципального этапа школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда»! Вчера, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Вчера, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Вчера, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Вчера, в 10:47
Наверное выборы скоро? Можно обещать все, что угодно?