«Живая реклама» каскада Вилюйских ГЭС совершает пробег по маршруту Москва – Якутск
Новости Тулуна > «Живая реклама» каскада Вилюйских ГЭС совершает пробег по маршруту Москва – Якутск
ИА SakhaNews. «Живая реклама» каскада Вилюйских ГЭС им.Е.Н.Батенчука ОАО АК «Якутскэнерго» - марафонец Василий Горбунов - совершает пробег по маршруту Москва - Набережные Челны – Новосибирск - Красноярск – Иркутск – Чита – Якутск.В последний раз он выходил на связь, находясь на территории Иркутской области в городе Тулун: «Здоровье в норме. Пройдено более 4 000 км. Износил уже третью пару кроссовок. Настроение бодрое. Скоро буду дома. Этот путь я готов одолеть любой ценой».
Спонсорами марафона, посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году учителя, стали КВГЭС, лично его директор Юрий Николаев, ОАО "Камгэсэнергострой" и Нижнекамская ГЭС, сообщает пресс-служба каскада Вилюйских ГЭС.
На снимке: во время встречи в Набережных Челнах.
Дата публикации: 22-06-2010 06:22
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 23 2010 10:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 5 марта 2025 года дан старт конкурсу профессионального мастерства «Творчество и мастерство». Сегодня, в 10:58
- Новости МОУ "Шерагульская СОШ" Сегодня, в 10:54
- Телефонные мошенники продолжают изобретать новые способы развода своих жертв. Сегодня, в 10:51
- B с.Бадар прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся ОУ Тулунского района. Сегодня, в 10:50
- Ежемесячная денежная выплата на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством. Сегодня, в 10:42
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка, участника CBO, рядового Чижикова И.А. – снайпера войсковой части. Сегодня, в 10:40
- Появился мошеннический ресурс, маскирующийся под сервис проверки сайтов антивирусом «Касперский». Сегодня, в 10:38
- Скидку 50% от взрослого тарифа для детей от 10 до 18 лет ввели в России на билеты в поезда дальнего следования Сегодня, в 10:27
- B актовом зале МКУ «ЦМиФСОУ ТМР» состоялось очередное заседание «Школы начинающего педагога». Сегодня, в 10:19
- 5 Group завершила сделку по приобретению «Слаты» и «ХлебСоли» Сегодня, в 10:18
- В Тулуне и Братском районе завершили реконструкцию подстанций Сегодня, в 10:08
- «Всенародная акция» Сегодня, в 10:01