О работе телефонов доверия напоминает следком России по Иркутской области
Новости Тулуна > О работе телефонов доверия напоминает следком России по Иркутской области
10.01.2025 10:53#Следственный комитет по Иркутской области
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Следственное управление Следственного комитета России по Иркутской области напоминает о работе «телефонов доверия». Обратиться можно и в группе во «ВКонтакте».
Прием звонков круглосуточен, а обращения рассматриваются в соответствии с федеральным законодательством и организационно-распорядительными документами СК РФ по работе с обращениями граждан.
Горячая линия, по которой жители Приангарья могут сообщить о преступлении или обратиться за помощью – 8 (3952) 20-46-54.
Телефонная линия для граждан, прибывших в Иркутскую область из Донецкой и Луганской народных республик и Украины – 8 (3952) 26-18-88.
Горячая линия для участников специальной военной операции, мобилизованных военнослужащих и членов их семей – 8(3952) – 26-19-35.
Если в отношении вашего ребенка совершено преступление или ребенок находится в опасности, необходимо звонить по короткому номеру (для жителей г. Иркутска) – 123 или по телефону 8 (3952) 20-47-98. На место происшествия незамедлительно будет направлена следственно-оперативная группа.
Кроме того, в ведомстве работает телефонная линия «Остановим коррупцию» 8 (3952) 20-40-74. Для приёма и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес предприниматели могут позвонить по номеру телефона: 8(3952) 29-00-95.
https://www.ogirk.ru/2025/01/10/o-rabote-telefonov-doverija-napominaet-sledkom-rossii-po-irkutskoj-oblasti/
Новость добавлена: Irinka, Январь 10 2025 10:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Ответы на часто задаваемые вопросы о личном кабинете "РТ-НЭО Иркутск" ( по... Сегодня, в 10:20
- ФГБУ "САС "Тулунская" приступила к подготовке пакетиков в почвенном отделе. Сегодня, в 10:12
- ТВ Тулун. Коллаж 03.02.2025 Сегодня, в 10:02
- ИРКУТСКСТАТ ИЗУЧАЕТ ПОЛОЖЕНИЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ. Сегодня, в 10:00
- В ряде MO Иркутской области перенесли массовую лыжную гонку «Лыжня России» Сегодня, в 9:55
- Участвовать в премии «Делаю для мира» приглашают жителей Иркутской области. Сегодня, в 9:50
- ДТП у поворота на Новую Деревню Тулунский район Сегодня, в 9:41
- Мера государственной поддержки по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан (от 14 до 18 л.) Сегодня, в 9:40
- ДТП на объездной в Тулуне Сегодня, в 9:38
- Дипломы лауреатов 2 степени VI Всероссийского конкурса пед. и концертмейст. мастерства получили наши коллеги! Сегодня, в 9:33
- Обучающиеся 4 курса ГБПОУ «ТАТ» роизвели ремонт автомобиля УАЗ, предназначенного для отправки на СВО. Сегодня, в 9:23
- Злоумышленники взламывают аккаунты в мессенджерах и рассылают вирусные APK-файлы под видом фотографий Сегодня, в 9:13