В новых подземных переходах Иркутска идет установка антивандальных светильников
Новости Тулуна > В новых подземных переходах Иркутска идет установка антивандальных светильников
В Иркутске в новых подземных пешеходных переходах устанавливают антивандальные светильники. Об этом сообщает пресс-служба администрации Иркутска со ссылкой на начальника департамента дорожного строительства, благоустройства и транспорта Сергея Черткова.Новые светильники имеют стальной корпус и противоударное стекло с ребрами жесткости, которое сложно сломать. Стоимость одного светильника составляет 1800 рублей. Такие светильники уже установлены в подземных пешеходных переходах на остановках «Волжская» и «Цимлянская», на очереди установка таких же световых приборов в остальных переходах города.
Кроме того, сегодня в мэрии рассматриваются варианты установки в переходах различных рекламных конструкций и возможность запуска торговли с круглосуточной охраной.
Телеинформ
30-01-2009
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Январь 30 2009 14:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Студенты и преподаватели Тулунского аграрного техникума собрали гуманитарную... Сегодня, в 12:20
- Команда "Медведи" МБУ ДО ДЮСШ на 3 месте открытого турнира по хоккею с мячом в Железногорске-Илимском Сегодня, в 11:33
- В гости к мастерам Сегодня, в 11:29
- Женский клуб «Мы вместе» организовал встречу для женщин пенсионного и предпенсионного возраста Сегодня, в 11:28
- Учащиеся МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" проявили себя блестяще на областном конкурсе «Запечатленные страницы» ! Сегодня, в 11:11
- «Битва Хоров-2025» - успех Едогонской школы Сегодня, в 10:55
- «Безопасный» счёт? Я так не думаю 😈 Сегодня, в 10:53
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Сегодня, в 10:00
- С начала 2025 г. в городе предпринимаются серьезные меры по отлову безнадзорных животных. Сегодня, в 9:25
- В Тулуне прошел городской конкурс «А ну-ка, парни!», посвященный Дню защитника Отечества. Сегодня, в 9:00
- «Подвиг детей войны». Сегодня, в 8:38
- Школьники познакомились со старинными традициями проводов зимы и встречи весны праздника "Масленица". Сегодня, в 8:35