В ПРИАНГАРЬЕ БУДЕТ СОЗДАНО МОЛОДЕЖНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ БУДЕТ СОЗДАНО МОЛОДЕЖНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
Об этом сообщил в среду Губернатор-Председатель Правительства Иркутской области Дмитрий Мезенцев, выступая на 28 сессии Законодательного Собрания региона. По информации пресс-службы главы региона, Губернатор дал поручение министерству по физической культуре, спорту и молодежной политике области организовать встречи Председателя и членов Правительства Приангарья с молодежью. Дмитрий Мезенцев отметил, что в молодежном Правительстве будет введена должность Губернатора, который несколько раз в году будет замещать Первое лицо области. Конкурс на право войти в молодежное Правительство будет публичным.
- Необходимо сформировать алгоритм реальной поддержки молодежи, чтобы выверить точный почерк взаимодействия с молодыми людьми. Убежден в том, что руководство партии «Единая Россия» и депутаты Законодательного Собрания Приангарья поддержат идею создания молодежного Правительства Иркутской области, - подчеркнул Дмитрий Мезенцев.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 16 2010 14:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- -11.03.25 г. с 09:30 до 11:30 отключение эл. энергии для плановых работ. ул. Сегодня, в 17:40
- Спасти жизнь бойцу на передовой – это настоящее счастье, и, если есть... Сегодня, в 14:40
- Центр тестирования ГТО г. Тулуна по-прежнему занимает лидирующие позиции по выполнению нормативов ГТО. Сегодня, в 13:10
- В Тулуне уже долгое время работает Единая диспетчерская служба Сегодня, в 12:30
- Социальные налоговые вычеты: действует упрощенный порядок Сегодня, в 11:56
- В Иркутской области расширен срок применения увеличенных диапазонов электропотребления Сегодня, в 11:52
- ⚡️ В местном отделении Движения Первых состоялось первое заседание Детского Совета в 2025 году. Сегодня, в 11:50
- В Тулуне сотрудники ОВД и общественники организовали акцию «Цветы для автоледи» Сегодня, в 11:35
- Тулунские спортсмены участвовали в межрегиональном турнире по рукопашному бою в г.Тайшет. Сегодня, в 11:21
- Что интересного произошло 5 марта на II Межмуниципальном конкурсе «Весенние фантазии». Сегодня, в 11:19
- МКОУ ДО "Детская школа искусств" с.Шерагул приобрела новый аккордеон «Юпитер»!🪗 Сегодня, в 11:07
- В честь празднования 8 Марта в ГБПОУ "ТAT" прошли акции, мастер-классы, конкурсы Сегодня, в 10:58