Пострадавший в ДТП самостоятельно догнал и обезвредил обидчиков
Новости Тулуна > Пострадавший в ДТП самостоятельно догнал и обезвредил обидчиков
Автоавария с погоней и рукопашной схваткой произошла в Иркутске. В результате один человек пострадал, а виновник ДТП - задержан.Около половины третьего дня по улице Сурнова ехала "Тойота", принадлежащая автошколе. В машине находились инструктор и девушка-ученица. Она должна была завтра сдавать экзамены на водительские права. Неожиданно в автомобиль сзади врезался грузовик. Из-за сильного удара "Тойота" попала под впереди идущую фуру. Виновник аварии скрылся. Девушка получила травму головы, а инструктор выбрался из искореженной иномарки, остановил первую попавшуюся машину и начал преследовать грузовик. Догнать удалось. По предварительной версии, водитель и пассажир грузовика оказались пьяны и, чтобы сбежать, стали драться с настигшими их мужчинами. Тем удалось обезвредить нарушителей и сдать их подоспевшим милиционерам.
- Скорую вызвали и догнали грузовик.
- А тот, кто в вас въехал, скрылся?
- Да. При этом не оказав помощь?
- Да. Сам догнал, - говорит инструктор автошколы.
- Девушка-ученица получила травму головы и руки. Доставлена в третью Кировскую больницу Иркутска. Инструктору на месте была оказана первая помощь. У него рука травмирована, и ссадины на лице. От госпитализации отказался, - говорит сотрудник пресс-службы ГИБДД Иркутска Андрей Кабанов.
© Вести-Иркутск
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 30 2009 10:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- II Межмуниципальный фестиваль балалаечников «Балалаечка-душа» прошел 12 марта в... Вчера, в 15:25
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и... Вчера, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. И сегодня мы гордо... Вчера, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант с руководителями... Вчера, в 13:20
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Вчера, в 12:59
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Вчера, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Вчера, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Вчера, в 11:14
- Завершающий тур муниципального этапа школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда»! Вчера, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Вчера, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Вчера, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Вчера, в 10:47