В Тулуне выявлено незаконное предпринимательство
Новости Тулуна > В Тулуне выявлено незаконное предпринимательство
В Тулуне выявлено незаконное предпринимательствоУголовное дело по факту незаконного предпринимательства возбуждено 6 мая сотрудниками оперативно-розыскной части по борьбе с экономическими преступлениями в топливно-энергетическом комплексе совместно оперативниками ОБЭП ОВД по Тулунскому району в рамках операции «ГСМ». Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.
38-летняя жительница Тулуна, председатель Тулунского отделения «Всероссийского добровольного пожарного общества», подозревается в организации нелегального бизнеса, который только за прошлый год принес доход более 2 млн. 700 тысяч рублей.
Милицейская проверка показала, что общественная организация, не имея лицензии, в течение 2007 года занималась производством работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности. Наказанием за незаконное предпринимательство может стать крупный денежный штраф, либо лишение свободы на срок до пяти лет.
http://i38.ru/?doc=2827
Новость добавлена: leks, Май 10 2008 13:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🚔❗В Тулуне детское кресло не спасло водителя от ответственности за нетрезвую езду Вчера, в 19:05
- Масштабное событие, задающее вектор развития высокотехнологичной экономики в России. Вчера, в 17:35
- В школе N4 прошла встреча-выставка с представителями «Спартанец». Вчера, в 15:45
- Быть защитником Отечества – не просто профессия, а настоящая честь! Вчера, в 15:15
- О регистрации в Роспотребнадзоре собственников блогов и страниц в соц.сетях. Вчера, в 14:25
- B Иркутской области пройдет Экомарафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Вчера, в 12:02
- Учащиеся МОУ Владимировская СОШ присоединились к Всероссийской акции «Символ Героя». Вчера, в 11:57
- В Приангарье запустят программу подготовки кадров для участников спецоперации Вчера, в 11:48
- Уважаемые тулунчане, Совет женщин города Тулуна приглашает к участию в фотовыставке "Мамы героев" Вчера, в 11:37
- B сельских поселениях Тулунского района продолжается работа по установке пож.извещателей многодетным семьям. Вчера, в 11:35
- Осенью в Писаревском сельском поселении открылся клуб по интересам. Сейчас в клубе кипит жизнь! Вчера, в 11:28
- 🔥19.02.2025 г. в пос.4 отделение ГСС начали работу по реализации проекта "Наша хоккейная лига". Вчера, в 11:21