Встреча мэра Тулуна с руководителями некоторых городских организаций.
Новости Тулуна > Встреча мэра Тулуна с руководителями некоторых городских организаций.
Михаил Гильдебрант27 нояб 2024
Уважаемые тулунчане!
Сегодня у меня состоялась встреча с Юлией Булдаковой, которую вы все хорошо знаете, Алексеем Пиколовым, генеральным директором ООО «Р-ЛАЙН38» и Александром Рендоренко, директором транспортного предприятия. На встрече обсудили множество интересных идей и планов на будущее, и я могу сказать, что встреча была действительно плодотворной!
Одним из ключевых решений стало сотрудничество по внедрению инновационной системы, позволяющей отслеживать движение автобусов в нашем городе. Система очень проста в использовании: нужно будет всего лишь скачать специальное приложение на телефон, и на карте вы сможете видеть местонахождение всех автобус, внесенных в систему.
Мы планируем запустить это приложение уже в начале декабря по муниципальным маршрутам. Если данная система окажется актуальной и востребованной, мы сделаем все возможное, чтобы расширить ее использование на всех городских маршрутах.
https://ok.ru/profile/587856162098/statuses/159180480286002
![](images/news/buld.jpg)
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 29 2024 09:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сердечно поздравляю с Днём вывода Советских войск из Республики Афганистан! Сегодня, в 20:41
- Заседание бюро Совета ветеранов в Тулунском районе: планы на 2025 год и подготовка к 80-летию Победы Сегодня, в 20:39
- Кружатся в вальсе красивые пары… Сегодня, в 18:35
- Проверка по сообщению о нарушении прав жителей Тулунского района Сегодня, в 11:36
- Муниципалитеты Иркутской области подали 656 заявок на II Всероссийскую муниц.премию «Служение». Вчера, в 16:40
- Забота о чистоте окружающей среды – это дело каждого! Вчера, в 15:30
- Внимание! 15.02.25 с 09:00 до 17:00 - плановое отключение эл. энергии. Вчера, в 15:20
- Hовая интернет-энциклопедия «РУВИКИ» предлагает безграничные объемы информации! Вчера, в 14:25
- Какой же ветреный февраль! Живя с зимой, с весной флиртует. Вчера, в 14:10
- Приглашаем всех желающих на митинг, посвящённый 36-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Вчера, в 13:25
- Вечер памяти юных героев-антифашистов.... Вчера, в 10:50
- Церковь Покрова Пресвятой Богородицы. Тулунская святыня. Вчера, в 10:15