ЧИСЛЕННОСТЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ПРАВОЕ ДЕЛО» В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТАВЛЯЕТ 690 ЧЕЛОВЕК
Новости Тулуна > ЧИСЛЕННОСТЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ПРАВОЕ ДЕЛО» В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТАВЛЯЕТ 690 ЧЕЛОВЕК
Идет работа по созданию местных отделений партииОб этом заявила руководитель исполкома Татьяна Воронцова на заседании регионального политсовета партии, прошедшего 4 февраля.
Учредительные конференции более чем в 10 муниципальных образованиях пройдут в марте. На сегодня наиболее крупными из них можно считать Иркутское городское, Усолье-Сибирское, Свирское и Нижнеилимское местное отделение. В каждом из перечисленных муниципальных образований в партию «ПРАВОЕ ДЕЛО» вступило более 100 человек. Более 50 человек вступило в Тулуне, Усть-Илимске, Черемховском районе и Ангарске.
Кроме того, на заседании политсовета было принято решение о создании Антикризисного центра, который займется просветительской деятельностью в предпринимательской среде.
Для справки: Политический совет регионального отделения всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» состоит из 12 человек. Председателем регионального отделения партии является Алексей Козьмин, депутат законодательного собрания Иркутской области 3-4 созывов, президент фонда регионального развития Иркутской области.
www.sps.ru
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 10 2009 12:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Активисты местного отделения Движение первых | город Тулун создали... Вчера, в 18:50
- ГОРОД ТУЛУН ВСТРЕТИЛ СИБИРСКУЮ ЭСТАФЕТУ ПАМЯТИ Вчера, в 16:13
- B Тулунском районе с рабочим визитом находятся министр с/х области и зампред рег.предатавительства. Вчера, в 16:11
- Лучших бойцов вневедомственной охраны Росгвардии определили на чемпионате по комплексному единоборству в Иркутске Вчера, в 16:08
- В 2025 г. три малонаселенных пункта Иркутской области обеспечaт связью за счет регион.субсидии Вчера, в 16:05
- Губернатор Игорь Кобзев поздравил с юбилеем поэта Владимира Скифа Вчера, в 16:02
- Так выглядит лес между улицей Воскресенского и «Новой Эрой». Вчера, в 15:00
- Студенты и преподаватели ТАТ собрали гум.помощь для бойцов-тулунчан, находящихся в зоне СВО. Вчера, в 12:20
- Команда "Медведи" МБУ ДО ДЮСШ на 3 месте открытого турнира по хоккею с мячом в Железногорске-Илимском Вчера, в 11:33
- В гости к мастерам Вчера, в 11:29
- Женский клуб «Мы вместе» организовал встречу для женщин пенсионного и предпенсионного возраста Вчера, в 11:28
- Учащиеся МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" проявили себя блестяще на областном конкурсе «Запечатленные страницы» ! Вчера, в 11:11