В Тулуне осудили охранника за драку на дискотеке
Новости Тулуна > В Тулуне осудили охранника за драку на дискотеке

В Тулуне осудили охранника за драку на дискотеке
Людмила КОЛОДЕЖНАЯ — 14.06.2010 20:21
Жуткие разборки произошли зимой позапрошлого года в сельском клубе села Бадар Тулунского района. Молодой сотрудник одной из охранных фирм Тулуна подрался на дискотеке с обидчиком своего друга. Да так, что убил парня. ЧП произошло в День защитника Отечества.
- На дискотеке пьяный мужчина решил разобраться с парнем, который якобы обидел его знакомого, - поясняют в местной администрации. – Вышли в холл, завязалась драка. Охранник ударил парня по голове, да так, что тот упал, потерял сознание, ударился головой о бетонный пол. В результате молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму, от которой спустя два дня умер в Тулунской городской больнице.
На днях в Тулуне осудили 25-летнего охранника-убийцу. Во время следствия и на суде подсудимый отрицал свою вину и утверждал, что потерпевший сам поскользнулся и упал. Однако судмедэкспертиза подтвердила, что черепно-мозговая травма не могла быть получена при самопроизвольном падении. Тулунский городской суд признал молодого мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 111 ч. 4 Уголовного кодекса – «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Мужчину приговорили к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 15 2010 10:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Сегодня, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Сегодня, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Сегодня, в 11:14
- А у нас прошла интеллектуальная игра🤯 Сегодня, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Сегодня, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Сегодня, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Сегодня, в 10:47
- Мартовский кот-2025" Сегодня, в 10:45
- Роспотребнадзор сообщает предстоящих мероприятиях, приуроченных к Всемирному дню защиты прав потребителей в 2025 г. Сегодня, в 10:35
- 🚙🚓 В Иркутской области полицейские в ходе погони со стрельбой задержали нетрезвого водителя «Нивы» Сегодня, в 10:27
- Подготовку к паводкам и пожароопасному периоду обсудили на заседании КЧС Тулунского района Сегодня, в 10:25
- Роспотребнадзор проводит тематическую «горячую линию» по защите прав потребителей Сегодня, в 10:07