Компания «Сибирьтелеком» вводит новые тарифы на услуги «Бесплатный вызов» и «Телеголосование»
Новости Тулуна > Компания «Сибирьтелеком» вводит новые тарифы на услуги «Бесплатный вызов» и «Телеголосование»
ОАО «Сибирьтелеком» с 15 июня 2009 года снижает цены и вводит дополнительные тарифы на услуги интеллектуальной сети связи – «Бесплатный вызов» (Free Phone) и «Телеголосование» (VOT). Как сообщает пресс-служба Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком», теперь стоимость одного голосового обращения стоит 2,5 рубля, а сохранить номер можно всего за 150 рублей в месяц. Стоимость указана без НДС.«Компания «Сибирьтелеком» помогает своим клиентам и партнерам вести бизнес в комфортных и выгодных условиях. Снижение цены на «Бесплатный вызов» (Free Phone) и «Телеголосование» (VOT) еще один шаг навстречу клиентам. Основной мотив снижения цены – сохранение лидирующих позиций компании на телекоммуникационном рынке Приангарья», – отметил директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Олег Ширшов.
Услуга «Телеголосование» - это возможность оперативного проведения лотерей, конкурсов, телемарафонов, опросов респондентов и других интерактивных мероприятий в режиме реального времени. Сервис «Бесплатный вызов» позволяет любой компании организовать «горячую линию» или службу поддержки клиентов на базе единого номера 8-800-350-xxxx. Все звонки оплачивает владелец номера, то есть для пользователей он является бесплатным. «Бесплатный вызов» актуален для фирм, которые вынуждены часто менять местоположение, а вместе с ним номера телефонов. С новыми тарифами можно ознакомиться на сайте компании.
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Июнь 18 2009 15:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 9:30 до 11:30 5 марта 2025 г. будет отключена электроэнергия. Вчера, в 14:10
- В Иркутске объявили итоги регэтапа чемпионата «Профессионалы». Вчера, в 13:12
- ФГБУ "САС "Тулунская" передала для отправки в зону СВО два автомобиля марки УАЗ. Вчера, в 13:10
- И.Кобзев доложил Президенту РФ о ликвидации последствий паводка 2019 года на территории Иркутской области Вчера, в 11:18
- Прокуратура Иркутской области направила в суд уголовное дело о мошенничестве с жильём в Тулуне.а Вчера, в 11:15
- Cостоялась образовательная стажировка для зам.директоров и педагогов Тулунского муниципального района Вчера, в 11:12
- Вручение Поздравительных адресов от имени Губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева. Вчера, в 11:06
- Проводы зимы и масленичные гуляния. Вчера, в 11:05
- В творческой мастерской Вчера, в 11:04
- В Тулунском гор.суде представили вновь назначенного мирового судью суд.участка № 88 г. Тулуна. Вчера, в 11:02
- B Тулунском гор.суде проведена совместная тренировка со службами судебных приставов, МЧС, МО МВД «Тулунский». Вчера, в 10:57
- Девушки команды «ЛОКОМОТИВ» г.Тулун заняли 3 место в «Кубоке Мэра г.Саянска» Вчера, в 10:45