Семинар по проблемам миграции пройдет в Иркутске 25–26 сентября
Новости Тулуна > Семинар по проблемам миграции пройдет в Иркутске 25–26 сентября
![](http://www.irk.ru/img/news/33/6551add01.jpg)
Иркутская область, богатая природными ресурсами, считается одной из самых благополучных территорий для проживания иностранных граждан. По оценкам специалистов, в ближайшие годы поток мигрантов в Сибирь и, в частности, в Приангарье возрастет в несколько раз.
На сегодняшний день в Иркутской области не принята программа по национальной политике. Вопрос не отрегулирован и на федеральном уровне. В регионе уже разработана концепция по национальной политике и программа национально-культурного развития, но принять ее сможет только новый состав Законодательного собрания.
По материалам
http://www.irk.ru/news/20080925/migration.html
Новость добавлена: leks, Сентябрь 26 2008 12:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем всех желающих на праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества! Сегодня, в 17:58
- Подробностями замечательной акции «Снежный десант РСО», которая проходит в Тулунском районе. Сегодня, в 17:56
- Граждане, на страницы в соцсетях которых подписано более 10 тысяч человек, должны передать данные в Роскомнадзор. Сегодня, в 17:52
- ТВ Тулун. Новости 11.02.2025 Сегодня, в 17:45
- Жительница Тулуна обвиняется в мошенничестве при получении социальных выплат Сегодня, в 17:38
- Юность уходит в бой… Музыкальный вечер памяти Сегодня, в 14:10
- В каждом городе России есть те, кто встает раньше всех, чтобы убирать улицы и дворы. Сегодня, в 14:00
- Все для победы! Что имеет самую высокую ценность в жизни каждого человека? Сегодня, в 12:10
- Неоднократно рассказывалось о важности покупки и установки пожарного извещателя. Сегодня, в 11:50
- Ужасная новость пришла с полей сражений…. Погиб мл.сержант Клименко Д. А. Сегодня, в 11:00
- 12 февраля 2025 года с 13:30 до 15:30 будет отключено электроснабжение на КТП6/0,4кВ №21 «Союзная» Сегодня, в 10:15
- Впечатляющих результатов удалось достичь Иркутской области в сфере сохранения и восстановления лесов. Сегодня, в 9:50