Полуфинал областной школьной лиги «КВН на Ангаре» прошел в Тулуне
Новости Тулуна > Полуфинал областной школьной лиги «КВН на Ангаре» прошел в Тулуне
21 Декабрь 2010, 3:39Полуфинал областной школьной лиги «КВН на Ангаре» прошел в Тулуне, в игре приняли участие шесть команд Иркутской области – команда «Зиминские бродяги» (Зима), «Команда из города N» (Нижнеудинск), команда «Диапазон смеха» (Нукутский район), команды «В центре внимания» (Тулун) и «Драйв» (Тулунский район, с. Бадар) и команда «Вне очереди» (Аларский район). Как сообщили в управлении по культуре, молодежной политике и спорту администрации Тулунского муниципального района, по итогам игр путевку в финал получили три команды – нижнеудинская «Команда из города N» и две местных команды: «В центре внимания» (Тулун) и «Драйв» (село Бадар Тулунского района). В новогодние праздники – 9 января в Черемхово пройдет финал, в котором примут участие не только команды-победительницы, но и КВН-щики из Усолья-Сибирского и Шелехова.
По словам заместителя директора ОГУ «Центр социальных и информационных услуг для молодежи» министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Анна Юткелите, победители, которые выиграют финал «КВН на Ангаре», будут представлять Иркутскую область на Всероссийском фестивале КВН во Владивостоке, во Всероссийском детском Центре «Океан».
binfo.pressa-irk.ru
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 22 2010 09:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунские спортсмены участвовали в межрегиональном турнире по рукопашному бою в г.Тайшет. Сегодня, в 11:21
- Что интересного произошло 5 марта на II Межмуниципальном конкурсе «Весенние фантазии». Сегодня, в 11:19
- МКОУ ДО "Детская школа искусств" с.Шерагул приобрела новый аккордеон «Юпитер»!🪗 Сегодня, в 11:07
- В честь празднования 8 Марта в ГБПОУ "ТAT" прошли акции, мастер-классы, конкурсы Сегодня, в 10:58
- В Ангарскe состоялись соревнования по компетенции "Сварочные технологии" рег.этапа чемпионата "Профессионалы" Сегодня, в 10:54
- 9.03.2025 г. на лыжной базе "Снежинка ❄️" прошло открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ по лыжным гонкам. Сегодня, в 10:49
- Прошла ярмарка вакансий «Работа в СИЗО-5» Сегодня, в 10:45
- Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.: Весенний календарь Сегодня, в 10:41
- В МКУК "КДЦ с. Едогон " прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Сегодня, в 10:35
- «Корзиночка с вкусняшками»! Сегодня, в 10:31
- В предверии 8 Марта в КДЦ с. Умыган состоялся творческий бенефис ансамбля "Истоки". Сегодня, в 10:27
- Преподаватели ДХШ г.Тулуна участвуют в областном конкурсе-выставке «Народные традиции в XXI веке» Сегодня, в 10:24