С помощью банкоматов Сбербанка стало возможным оплачивать услуги
Новости Тулуна > С помощью банкоматов Сбербанка стало возможным оплачивать услуги

Функциональные возможности банкоматов Сбербанка России расширились. Теперь с их помощью можно не только снимать наличные деньги с карты (в том числе с разменом крупных купюр), пополнять счет карты, покупать иностранную валюту, но и осуществлять платежи, сообщает пресс-служба банка. В настоящее время в банкоматах можно оплатить более 2700 услуг. Это стационарная и мобильная связь, платежи в пользу организаций ЖКХ, гашение кредитов, выданных как Сбербанком, так и сторонними кредитными организациями и другие.
У клиентов Байкальского банка есть возможность оплачивать услуги наличными и с помощью банковской карты. На сегодняшний день только в Иркутске установлено 186 банкоматов с функцией приема наличных и 168 банкоматов, в которых платежи можно совершить только безналичным путем с помощью карты. В перспективе количество банкоматов с функцией приема платежей будет увеличиваться.
Расширение функционала банкоматов – очередной шаг Сбербанка навстречу своим клиентам. Чаще всего люди использовали банкоматы только для снятия наличных, а платежи совершали с помощью информационно-платежных терминалов (ИПТ). Теперь клиенты получили возможность выполнить эти операции на одном устройстве.
Новость добавлена: AlexHo, Март 31 2012 12:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Спасти жизнь бойцу на передовой – это настоящее счастье, и, если есть... Сегодня, в 14:40
- Центр тестирования ГТО г. Тулуна по-прежнему занимает лидирующие позиции по... Сегодня, в 13:10
- Уважаемые тулунчане! Сообщаем вам, что в Тулуне уже долгое время работает... Сегодня, в 12:30
- Социальные налоговые вычеты: действует упрощенный порядок Сегодня, в 11:56
- В Иркутской области расширен срок применения увеличенных диапазонов электропотребления Сегодня, в 11:52
- ⚡️ В местном отделении Движения Первых состоялось первое заседание Детского Совета в 2025 году. Сегодня, в 11:50
- В Тулуне сотрудники ОВД и общественники организовали акцию «Цветы для автоледи» Сегодня, в 11:35
- Тулунские спортсмены участвовали в межрегиональном турнире по рукопашному бою в г.Тайшет. Сегодня, в 11:21
- Что интересного произошло 5 марта на II Межмуниципальном конкурсе «Весенние фантазии». Сегодня, в 11:19
- МКОУ ДО "Детская школа искусств" с.Шерагул приобрела новый аккордеон «Юпитер»!🪗 Сегодня, в 11:07
- В честь празднования 8 Марта в ГБПОУ "ТAT" прошли акции, мастер-классы, конкурсы Сегодня, в 10:58
- В Ангарскe состоялись соревнования по компетенции "Сварочные технологии" рег.этапа чемпионата "Профессионалы" Сегодня, в 10:54