Без документов, подтверждающих безопасность, поступали продукты в детсады и школы в Тулуне
Новости Тулуна > Без документов, подтверждающих безопасность, поступали продукты в детсады и школы в Тулуне

Иркутск, 6 февраля, IrkutskMedia. Без сопроводительных документов, подтверждающих безопасность и качество поступала продукция животного происхождения в два детских сада и в две школы в городе Тулуне Иркутской области. Государственные инспектора ветеринарного надзора Тулунского МРО в результате проверок выявили в учреждениях образования нарушения закона "О ветеринарии", сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Управления Россельхознадзора по Иркутской области.
Было составлено три протокола об административном правонарушении. Вынесены постановления о назначении наказания в виде административного штрафа на общую сумму 9 тыс. рублей.
Напомним, в январе в детском саду №62 города Иркутска произошла вспышка сальмонеллеза. Инфекция распространилась пищевым путем через суфле из куриных грудок и творожно - рисовую запеканку.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 07 2013 11:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уголовное дело в отношении еще одной участницы мошеннической схемы при получении выплат в Тулуне направлено в суд. Вчера, в 17:34
- - 12 марта 2025 года с 13:30 до 16:30 будут проводиться плановые работы. Вчера, в 16:50
- «Ответственность за незаконные свалки». Вчера, в 16:30
- Бесплатная школа «Курс на развитие» в г. Тулуне. Вчера, в 16:10
- Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой памяти основателя хоккея в г. Тулуне Г. И. Лебедева Вчера, в 13:55
- Центральная городская библиотека г.Тулуна активно поддерживает участников СВО. Вчера, в 13:23
- В России хотят забирать домашних животных у недобросовестных хозяев Вчера, в 13:13
- 9 марта на корте д. Булюшкина состоялся межрайонный турнир по хоккею с шайбой Писаревского поселения Вчера, в 13:09
- В России запретили выращивать гармалу и вьюнок с голубыми цветами Вчера, в 13:03
- ТВ Тулун. Новости 10.03.2025 Вчера, в 12:46
- У тулунских семей есть возможность получить общественную медаль «За любовь и верность»! Вчера, в 12:40
- "Волонтеры в деле" Вчера, в 12:27