14-летняя иркутянка завоевала титул «Королева Вселенной»
Новости Тулуна > 14-летняя иркутянка завоевала титул «Королева Вселенной»
- Я выиграла в двух номинациях и еще завоевала два титула: «Королева Вселенной» и «Bestofthebest», - гордо перечисляет Инесса. – Надеюсь, звездная болезнь меня обойдет стороной.Инесса учится в 9 классе, но в проектах подобного уровня участвует и побеждает с 10 лет. Интересно то, что этот конкурс разновозрастной: на победу могли претендовать как 5-летние участники, так и 90-летние. Инесса с ее мамой и руководителем проекта «Звезды Байкала» Татьяной Соколовой готовились к испытанию почти год.
- Много времени ушло на подготовку костюмов, - рассказывала Татьяна в пресс-центре «Комсомолки». – Ведь у них там было 3 дефиле в разных нарядах. Один их них в национальной одежде. Мы на этот выход подготовили шикарное платье и корону как у Екатерины II.
На финальном шоу победительнице вручили серебряную диадему с драгоценными металлами и по традиции сфотографировали в бриллиантовой. Правда, ее Инесса домой не увезла, так как это переходящий символ конкурса.
- Самым удивительным для нас было то, что кроме умения держаться на сцене, общаться, внешних данных, жюри оценивали все до мелочей, - делится юная красавица. – Представляете, даже смотрели на наш маникюр, педикюр, рассматривали, секутся ли у нас волосы или нет.
Но все эти испытания наша землячка вынесла без труда. Как победительница в течение года она обязана заниматься благотворительностью. Первой акцией королевы будет визит в один из детских домов Иркутска. Инесса хочет подарить ребятишкам новогодние сувениры.
По материалам
"КП ИРКУТСК"
http://kp.ru/online/news/799610/
Новость добавлена: News, Декабрь 23 2010 08:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Иркутске объявили итоги регэтапа чемпионата «Профессионалы». Сегодня, в 13:12
- В конце 2024 года мы сообщали, что ФГБУ "САС "Тулунская" передала для отправки... Сегодня, в 13:10
- И.Кобзев доложил Президенту РФ о ликвидации последствий паводка 2019 года на территории Иркутской области Сегодня, в 11:18
- Прокуратура Иркутской области направила в суд уголовное дело о мошенничестве с жильём в Тулуне.а Сегодня, в 11:15
- Cостоялась образовательная стажировка для зам.директоров и педагогов Тулунского муниципального района Сегодня, в 11:12
- Вручение Поздравительных адресов от имени Губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева. Сегодня, в 11:06
- Проводы зимы и масленичные гуляния. Сегодня, в 11:05
- В творческой мастерской Сегодня, в 11:04
- В Тулунском гор.суде представили вновь назначенного мирового судью суд.участка № 88 г. Тулуна. Сегодня, в 11:02
- B Тулунском гор.суде проведена совместная тренировка со службами судебных приставов, МЧС, МО МВД «Тулунский». Сегодня, в 10:57
- Девушки команды «ЛОКОМОТИВ» г.Тулун заняли 3 место в «Кубоке Мэра г.Саянска» Сегодня, в 10:45
- В Афанасьевской школе подвели итоги акции по сбору макулатуры! Сегодня, в 10:41