В России каждый четвертый страдает от поллиноза. Некоторые люди даже и не подозревают о наличии у них аллергии.
Новости Тулуна > В России каждый четвертый страдает от поллиноза. Некоторые люди даже и не подозревают о наличии у них аллергии.
ОГБУЗ "Тулунская городская больница"Для кого-то весна это время тепла, солнца и ожидание лета. Но только не для аллергиков – с приходом весны обостряется их заболевание.
🤧 В России каждый четвертый страдает от поллиноза. Некоторые люди даже и не подозревают о наличии у них аллергии.
Многие принимают аллергические симптомы за простуду, а ведь это может быть сигналом о том, что организм бурно реагирует на весеннее цветение.
Собрали для вас памятку с советами, а также закрепили в файлах дневник больного поллинозом, чтобы вы могли отследить у себя симптомы👉🏻🌼
https://vk.com/tulungb?from=groups&w=wall-187932036_594






Новость добавлена: Irinka, Апрель 10 2025 10:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- История России - это история воинского подвига. Ни одно другое государство в... Сегодня, в 17:00
- Совсем скоро мы будем отмечать великий праздник – День Победы! Сегодня, в 15:30
- Завершено голосование за участников народного конкурса "Гордость земли Иркутской" Сегодня, в 15:30
- В Тулуне прошёл турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти MC России И.Митрофанова. Сегодня, в 14:20
- 🌿 Весна — это не только время пробуждения природы и выездов на природу, это ещё и время клещей. Сегодня, в 14:15
- Продолжается набор волонтеров Всероссийского голосования по выбору территорий для благоустройства. Сегодня, в 13:25
- Общегородской субботник продолжается. Сегодня, в 13:25
- АКЦИЯ "БЕРЕГИТЕ ЛЕС ОТ ПОЖАРА" Сегодня, в 11:37
- В Тулунской ветклинике оформили витрину в честь 80-летия Великой Победы Сегодня, в 11:33
- Площадка для трудоустройства участников СВО организована на рег.этапе ярмарки «Работа России. Время возможностей» Сегодня, в 11:30
- Современный рынок труда требует новых подходов к подбору кадров. Сегодня, в 11:20
- 18 апреля в МБУК г. Тулуна "Краеведческий музея им. П.Ф. Гущина" состоялся субботник. Сегодня, в 11:20