Тулунские учителя участвовали в II рег.конференции преподавателей химии Иркутской области.
Новости Тулуна > Тулунские учителя участвовали в II рег.конференции преподавателей химии Иркутской области.
МБОУ СОШ "Новая Эра"05.11.2024
МБУ "Методический центр" г.Тулуна .
05.11.2024 в 8:41
1 ноября в городе Шелехов на площадке школы № 6 при поддержке ЦНППМ ГАУ ДПО ИРО и ИМОЦ Шелеховского муниципального района состоялась II региональная конференция учителей и преподавателей химии Иркутской области на тему «Путь в химические профессии для выпускников прокладываем вместе: актуальные вопросы, механизмы взаимодействия и достижения результатов».
Конференция предоставила уникальную возможность обмена опытом и обсуждения инновационных подходов в обучении. Участники мероприятия активно делились своими методиками и практиками, направленными на повышение интереса школьников к химии и их подготовки к будущей профессиональной деятельности.
Завершилось мероприятие методической игрой «Формула успешности ученика», которую подготовили и провели участники профессионального педагогического сообщества Иркутской области «Современные технологии преподавания».
Общее число участников конференции вместе с обучающимися профильных классов образовательных организаций Шелеховского муниципального района составило около ста человек.
Город Тулун на конференции представляли спикеры Вавренюк Людмила Анатольевна, учитель химии школы «Новая Эра», и Панзырева Александра Борисовна, учитель химии школы № 25. В роли слушателя на мероприятии присутствовала Тырина Светлана Юрьевна, учитель химии школы № 1.
Конференция стала важной площадкой для диалога между учителями и преподавателями химии, способствуя укреплению сотрудничества и поиску новых путей развития химического образования в Иркутской области.
https://vk.com/feed?w=wall-198789826_7963
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 05 2024 09:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Зима — это суровое испытание для наших пернатых друзей. Сегодня, в 10:40
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Сегодня, в 9:40
- В Приангарье назвали лучшие сельские учреждения культуры и их работников Сегодня, в 9:29
- ШС "Театральный калейдоскоп" МБОУ СОШ "Новая Эра" представила постановку "Ночь перед Рождеством". Сегодня, в 9:24
- Молодежный центр «РИТМ» c OO ветеранов Афганистана и боевых действий, провел для школьников Урок Мужества. Сегодня, в 9:18
- В Тулунском филиале состоялось заседание женского клуба Сегодня, в 9:16
- В кадровом центре прошло заседание молодёжного клуба «Энергия будущего» Сегодня, в 9:02
- Ушел из жизни прозаик, поэт, журналист, музыкант, краевед – Зарубин Н.К. Сегодня, в 9:00
- Делегация Тулунского района участвовала в семинаре, организованном Зак.собранием Иркутской области в г.Зима. Сегодня, в 8:56
- Из Нижнеудинска и Тулуна - в белгородский госпиталь. С любовью. Вчера, в 16:40
- В Тулуне Госавтоинспекторы устанавливают причины ДТП, в котором пострадал ребенок Вчера, в 16:05
- 🔴 Указ о введении режима повышенной готовности на 4 и 5 февраля подписал губернатор Игорь Кобзев. Вчера, в 16:03