Правоохранительные органы возложили венки к памятнику
Новости Тулуна > Правоохранительные органы возложили венки к памятнику
Правоохранительные органы возложили венки к памятнику погибшим тулунчанам в боях за РодинуВчера, в канун празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, на Мемориале Славы в Тулуне состоялась торжественная церемония возложения венков к памятнику «Войнам тулунчанам павшим в боях за Родину 1941-45 гг.». Поклониться тем, кто отдал свои жизни за безопасность и процветание нашей Родины, прибыли сотрудники правоохранительных органов – милиция, прокуратура, налоговая инспекция, ГУФСИН, а также председатель ветеранской организации и ветеран ВОВ, пенсионер МВД Николай Андреевич Ложников с супругой.
«В первую очередь я хочу сказать спасибо нашим дедам и отцам, которые выстояли в те нелегкие годы». - Заявил в своем выступлении начальник ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району полковник милиции Дмитрий Шевчук. Он отметил, что сейчас главная задача обеспечить поддержку тем, кто своей грудью защищал Родину, ведь их становится все меньше и меньше. Также он выразил огромную благодарность ветерану ВОВ, пенсионеру МВД Николаю Андреевичу Ложникову и подарил памятный подарок.
«Мы все с вами живы, мы все с вами родились благодаря тому, что наши деды и отцы отстояли нашу свободу. Наша благодарность безмерная » - сказала прокурор Валентина Супонькина и поздравила всех присутствующих с предстоящим праздником.
Председатель ветеранской организации Кальченко Геннадий Дмитриевич также отметил значимость этого замечательного праздника, и каждый присутствующий задумался о том, какой же все-таки дорогой ценой нам досталась эта Победа.
Яна Баннова, пресс-служба ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району
Новость добавлена: Yana, Май 06 2010 17:46
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 26.03.2025 Вывод в ремонт ВЛ-6кВ Ф№20 яч №7 от ПС110/35/6кВ "Азейская Вчера, в 18:30
- В Приангарье прибыл медицинский поезд «Святой Пантелеймон». Вчера, в 16:56
- Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли, дорогие друзья! Вчера, в 13:25
- Мэр Тулуна М.Гильдебрант передал гуманитарную помощь бойцу с позывным "Волк" Вчера, в 13:15
- ТВ Тулун. Новости 24.03.2025 Вчера, в 9:59
- Пьяного тулунчанина задержали за ДТП на федеральной трассе. Вчера, в 9:56
- Днём 25 и 26 марта ожидается усиление ветра до 15-20 м/с, местами порывы до 25 м/с, осадки в виде мокрого снега Вчера, в 9:55
- 🌾 В Приангарье начали принимать заявки на участие в «Школе фермера» Вчера, в 9:52
- B администрации Тулунского района прошла встреча с представителями партии «Единая Россия» Вчера, в 9:50
- 🌟Завершились соревнования по образовательной робототехнике "Битва интеллектов" Вчера, в 9:49
- Приглашаем принять участие в опросе по отлову безнадзорных животных в сельских поселениях. Вчера, в 9:47
- B честь 80-летия Победы вручили юбилейную медаль от имени Президента РФ участнику ВOB Е.А.Пивоварову Вчера, в 9:44