У наркоторговки изъяли крупную партию экстази
Новости Тулуна > У наркоторговки изъяли крупную партию экстази
Удар по наркобизнесу нанесли сегодня сотрудники Октябрьского РОВД Иркутска. В результате спецоперации задержана наркосбытчица с особо крупной партией экстази. В милицию поступила информация о том, что в районе бульвара Постышева появилась продавщица гашиша. После контрольной закупки подозреваемую задержали. Ею оказалась 23-летняя уроженка Тулуна. При обыске в ее квартире милиционеры обнаружили растительное зелье и большое количество так называемого "клубного наркотика" - экстази. Стоимость такой партии на черном рынке оценивается более чем в полмиллиона рублей.
- Действует наркотик так: человек нюхает и после долгое время находится без сна, в очень активном состоянии, но потом наступает усталость, напряжение нервной системы и ее срыв, - говорит начальник ОВД по Октябрьскому району Иркутска Андрей Жбанов.
Игорь Пиханов
Новость добавлена: AlexHo, Июль 01 2009 12:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Судьбы, закаленные войной... Сегодня, в 13:40
- ТВ Тулун. Коллектив Братского музыкального училища выступил в Тулуне Сегодня, в 13:39
- ТВ Тулун. Пострадавшим от пожара семьям нужны мебель и бытовая техника Сегодня, в 13:36
- B Иркутской области - неблагоприятные погодные условия, в виде снега, сниженной видимости, скользкости. Сегодня, в 13:31
- ТВ Тулун. Новости 08.04.2025 Сегодня, в 13:28
- 🌟 С заботой о защитниках... Сегодня, в 13:26
- Волонтеры "Тулунчане для Победы" отправили 2-ю партию изделий для бойцов-земляков. Сегодня, в 12:53
- 27 апреля 2025 года пройдет всероссийский онлайн-фестиваль по профориентации «День Выбора». Сегодня, в 12:46
- Продолжаются мероприятия в рамках Дня здоровья! Сегодня, в 11:41
- 10.04.2025 г. в целях поддержания ЗОЖ в ПМС-183 проведена физ.зарядка для ИТР организации. Сегодня, в 11:34
- В Иркутской области за 2024 г. построили более 340 производственных и социокультурных объектов Сегодня, в 11:25
- Подвели итоги областного конкурса «Моя семья – жемчужина Сибири» Сегодня, в 11:19