Светлана Медведева объявила войну Путину при поддержке патриарха?
Новости Тулуна > Светлана Медведева объявила войну Путину при поддержке патриарха?
Медведев объявил войну Владимиру Путину под влиянием жены Светланы», - утверждает корреспондент британской газеты «Дейли Телеграф» Адриан Блумфилд. Кроме неназванных источников в Кремле он ссылается на историю с начальником Приморского УВД Андреем Николаевым, которого Путин якобы приказал убрать за пассивное поведение во время «автомобильного бунта» во Владивостоке. По некоторым данным, Николаев смог удержаться на своём посту благодаря покровительству Дмитрия Медведева, которого подталкивает на противостояние с Путиным честолюбивая супруга.
Последнее похоже на правду, причём, возможно, происходит не без ведома нового патриарха Всея Руси. Не случайно именно Светлана Медведева стала первым человеком, которого новый патриарх причастил лично. Мы уже писали, что Кирилл был избран вопреки желанию Путина, стараниями Медведева и президента Белоруссии Александра Лукашенко, а теперь глава РПЦ дает новые сигналы о своих политических симпатиях.
© АПН Северо-Запад
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 10 2009 16:17

Март 10 2009 22:54
Mihail_k
чОрт возьми...ну фигли РПЦ лезет в политику? пущай "духовность" возрождають...
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ГБПОУ «ТАТ» приглашает обучающихся 8-11 кл. на ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ! Сегодня, в 17:20
- И. Кобзев утвердил региональную программу «Активное долголетие» на 2025-2030 г. Сегодня, в 15:05
- Приятно слышать, что даже слово "Тулун" греет душу бойцу. Сегодня, в 12:02
- На водных объектах Иркутской области повсеместно наблюдаются негативные изменения структуры льда Сегодня, в 11:37
- B.B.Путин подписал указ о весеннем призыве, он пройдет с 1 апреля по 15 июля. Сегодня, в 11:09
- В Прибайкалье выбрали «Лучшего по профессии» среди сотрудников осуществляющих административный надзор. Сегодня, в 11:04
- Жителей Приангарья приглашают подать заявки на пятый форум «Сильные идеи для нового времени» Сегодня, в 10:57
- Областной конкурс искусств "Байкальская Cюита" Сегодня, в 10:55
- ВРЕМЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ! Сегодня, в 10:52
- Итоги социально-значимого дела - сбора макулатуры в ТАТе: от планов к результатам🔥🔥🔥 Сегодня, в 10:46
- Oчередную партию гум.помощи передали через родных военнослужащим с позывными «Сына» и «Серп». Сегодня, в 10:35
- Приглашаем на выставку творческих работ "Красота рукодельная" Сегодня, в 10:29
ЗЫ никого не хотел обидеть