В Иркутской области 30 марта планируют закрыть 6 ледовых переправ
Новости Тулуна > В Иркутской области 30 марта планируют закрыть 6 ледовых переправ

В Иркутской области 30 марта планируют закрыть 6 ледовых переправ.
Арсений БУРЛАКОВ — 27.03.2009 14:42
Накануне, 26 марта 2009 г., закрыли одну ледовую переправу в Черемховском районе на реке Белая "Бельск - Поморцево". Напомним, на прошедшей неделе первой была закрыта ледовая переправа в Усть-Илимском районе "Материк - Остров", сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.
В понедельник, 30 марта, планируется закрыть 6 переправ, из них 4 в Тулунском районе "Октябрьск-2 - Тулун", "Евдокимовский - Красноозерский", "Нижнеудинск - Порог" и "Подъезд к Балакшин Бор". Пару ледовых переправ закроют в Шелеховском районе "Введенщина - Баушево" и "Баклаши - Пионерск".
МЧС предупреждает, что выезд и выход на лед вне ледовых переправ - опасен для жизни. Ведомство прогнозирует вероятность провала людей и автотранспорта под лед в местах массового выхода населения на лед на водных объектах области.
- С целью предупреждения несчастных случаев, просим соблюдать меры безопасности на водных объектах, - говорится в обращении МЧС.
Сейчас на территории области действует 51 ледовая переправа, из них 23 областного значения, 28 муниципального.
Новость добавлена: AlexHo, Март 28 2009 10:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Единый день памяти в Иркутской области – это выходной! Сегодня, в 18:50
- Послание ЗС Иркутской области оценили, как программный документ развития региона. Сегодня, в 17:55
- Прошёл II Всероссийский муниципальный форум «Малая родина — сила России» Сегодня, в 17:55
- Защищать родину — долг настоящих мужчин, готовых стоять на страже, несмотря ни... Сегодня, в 17:55
- Команда РАПС из МБОУ «СОШ № 25» победила на междун. чемпионате по робототехнике «САХАЛИН 6.0»! Сегодня, в 17:35
- В Иркутской области вводят особый противопожарный режим. Сегодня, в 17:10
- Солдаты в зоне СВО непрерывно получают весточки с родины. Сегодня, в 14:10
- О ледовой обстановке на водных объектах Иркутской области информируют сотрудники Центра ГИМС Сегодня, в 12:28
- Маленькие заложники антисанитарии (о детях из Тулуна) Сегодня, в 12:20
- Еженедельная подборка важных событий прошедшей недели: Сегодня, в 12:11
- "СКРИПКИ СИБИРИ" Сегодня, в 12:09
- На открытии НПК "За страницами учебника" в СОШ "Новая Эра" выступили учащиеся ДМШ г.Тулуна. Сегодня, в 12:00