В Правительстве Иркутской области прошло награждение Знаком Экологической Культуры по итогам 2024 г.
Новости Тулуна > В Правительстве Иркутской области прошло награждение Знаком Экологической Культуры по итогам 2024 г.
30 января 2025г. в Правительстве Иркутской области прошло награждение Знаком Экологической Культуры по итогам 2024 года.Конкурс на получение Знака Экологической Культуры Иркутской области проводится при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области, Управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям.
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Тулуна «Центр развития творчества детей и юношества «Кристалл» было в числе 39 обладателей награды.
На церемонии награждения присутствовали директор МАУ ДО «Кристалл» Юрий Собещиков и руководитель экологического проекта в г. Тулуне «История одной мусорной кучи» Ольга Барчук.
Поздравляем коллектив с высокой наградой и благодарим Ольгу Александровну за поддержку и совместную работу в повышении уровня Экологической Культуры населения Иркутской области.
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90126
Новость добавлена: news_maker, Февраль 03 2025 12:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Из Нижнеудинска и Тулуна - в белгородский госпиталь. С любовью. Вчера, в 16:40
- В Тулуне Госавтоинспекторы устанавливают причины ДТП, в котором пострадал ребенок Вчера, в 16:05
- 🔴 Указ о введении режима повышенной готовности на 4 и 5 февраля подписал губернатор Игорь Кобзев. Вчера, в 16:03
- В администрации Тулунского муниципального района прошло заседание КЧС Вчера, в 15:47
- На защиту Родины! Вчера, в 15:46
- Видеосюжет о работе волонтерской группы "Тулунчане для Победы" Вчера, в 15:43
- 5 февраля 2025 года с 12:00 до 18:00 планируется отключение электроэнергии. Вчера, в 15:25
- Более 89 тысяч жителей Приангарья уже пользуются приложением «Госуслуги.Дом». Вчера, в 15:00
- Почему важно вовремя оплачивать коммунальные услуги? Вчера, в 14:55
- Решение вопроса обитания на городских улицах собак без хозяев вновь обсудили в администрации города. Вчера, в 14:35
- 5 февраля по области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, порывы до 25 м/с, снег, метели. Вчера, в 14:25
- С 1 февраля Отделение СФР по Иркутской области проиндексировало материнский капитал на 9,5% Вчера, в 13:40