Посылки из Азии в Иркутск и Владивосток больше не будут "делать крюк" через Москву
Новости Тулуна > Посылки из Азии в Иркутск и Владивосток больше не будут "делать крюк" через Москву

Иркутск, 19 июля, IrkutskMedia. Посылки из Пекина для получателей в Иркутске и Владивостоке больше не будут идти через Москву. С июля 2013 года они будут направляться в Новосибирск. Это существенно сократит сроки доставки отправлений потребителям, сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе УФПС Иркутской области.
Почта России наконец-то договорилась с китайскими коллегами о сортировке посылок для адресатов в Сибири и на Дальнем Востоке. Теперь почта Китая будет направлять такие посылки в место международного почтового обмена в Новосибирске.
Таким образом Почта России планирует разгрузить московский узел, где сейчас принимается 75% международной почты, приходящей в Россию.
Развитие сети региональных почтовых центров в регионах, а также подсортировка почты иностранными почтовыми операторами позволит сократить время доставки отправлений до адресатов, подчеркивается в сообщении УФПС Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 19 2013 10:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 11.03.25 г. с 09:30 до 11:30 отключение эл. энергии для плановых работ. Вчера, в 17:40
- С просьбой к мэру г. Тулуна о приобретении БПЛА обратился наш земляк с позывным «Хасан» Вчера, в 14:40
- Центр тестирования ГТО г. Тулуна по-прежнему занимает лидирующие позиции по выполнению нормативов ГТО. Вчера, в 13:10
- В Тулуне уже долгое время работает Единая диспетчерская служба Вчера, в 12:30
- Социальные налоговые вычеты: действует упрощенный порядок Вчера, в 11:56
- В Иркутской области расширен срок применения увеличенных диапазонов электропотребления Вчера, в 11:52
- ⚡️ В местном отделении Движения Первых состоялось первое заседание Детского Совета в 2025 году. Вчера, в 11:50
- В Тулуне сотрудники ОВД и общественники организовали акцию «Цветы для автоледи» Вчера, в 11:35
- Тулунские спортсмены участвовали в межрегиональном турнире по рукопашному бою в г.Тайшет. Вчера, в 11:21
- Что интересного произошло 5 марта на II Межмуниципальном конкурсе «Весенние фантазии». Вчера, в 11:19
- МКОУ ДО "Детская школа искусств" с.Шерагул приобрела новый аккордеон «Юпитер»!🪗 Вчера, в 11:07
- В честь празднования 8 Марта в ГБПОУ "ТAT" прошли акции, мастер-классы, конкурсы Вчера, в 10:58