С 17 октября по 21 ноября проходит народное голосование за претендентов на премии соц.проектов #МыВместе.
Новости Тулуна > С 17 октября по 21 ноября проходит народное голосование за претендентов на премии соц.проектов #МыВместе.
С 17 октября по 21 ноября проходит народное голосование за претендентов на премии социальных проектов #МыВместе. Среди финалистов в номинации «Моногород» – Усолье-Сибирское.Сейчас муниципалитет занимает второе место, и именно от нас зависит, сможем ли мы поднять его на первую строчку!
- Переходите по ссылке: https://vk.com/app52202761
- Выберите Территория, затем Моногород и потом Усолье-Сибирское
Более 300 тысяч человек приняли участие в народном голосовании за 3 сезона премии Поддержим Усолье-Сибирское, его волонтеров и добровольческие проекты! Итоги народного голосования станут известны уже 5 декабря.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88204
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 18 2024 17:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🌟 Итоги муниципального конкурса «Ученик года – 2025»!🌟 Сегодня, в 11:11
- Oткрытие муниципального конкурса чтецов среди обучающихся образовательных учреждений! ✨📚 Сегодня, в 11:08
- Родителям - о ценности здорового образа жизни Сегодня, в 11:04
- Герои среди нас Сегодня, в 11:01
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Сегодня, в 11:00
- Машины на ручном управлении получили два ветерана СВО из Иркутской области. Сегодня, в 11:00
- Центр помощи детям г. Тулуна отправили видеопоздравление бойцам СВО ко Дню защитника Отечества. Сегодня, в 10:59
- Волонтеры "Тулунчане для Победы" присутствовали при загрузке посылок для наших воинов-земляков возле бассейна "Дельфин". Сегодня, в 10:55
- Вот уже более двух десятков лет угольный дивизион энергохолдинга Эн+ занимается восстановлением земель в Сибири. Сегодня, в 10:46
- Тулунские ветеринары приступили к весенним обработкам сельхозживотных Сегодня, в 10:38
- В Тулуне в преддверии Дня ЮИД прошел конкурс театрализованных мини-постановок Сегодня, в 10:36
- В Западные электрические сети требуются: Сегодня, в 10:25