Иркутск: в области составили прогнозы по вводу жилья
Новости Тулуна > Иркутск: в области составили прогнозы по вводу жилья
Иркутская область подсчитала прогнозные показатели по вводу жилых площадей на 2011 год. В общей сложности с учетом всех муниципальных образований планируется сдать 750 тысяч 150 квадратных метров жилых площадей. Основная ставка в этом показателе делается на столицу, Иркутск, где запланировано ввести до конца текущего года 400 тысяч квадратных метров. Второй место в прогнозной таблице занимает Иркутское районное муниципальное образование, где планируется ввести 150 тысяч квадратных метров.
По остальным городам и муниципальным районам области показатели выглядят скромнее. Так в Братске запланировано к сдаче в эксплуатацию 45 тысяч квадратных метров. В Усть-Илимске будет введено 4300 квадратов жилья, в Саянске – 11 тысяч, а в Ангарском муниципальном образование 28 тысяч квадратных метров. В Нижнеилимском районе прогнозируется ввод 9300 квадратов, а в Тулуне всего 4000 квадратных метров. Самый маленький показатель у Усть-Удинского района и города Бодайбо по 800 квадратных метров.
reforum.ru
Новость добавлена: AlexHo, Март 15 2011 20:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 5 марта 2025 года дан старт конкурсу профессионального мастерства «Творчество и мастерство». Сегодня, в 10:58
- Новости МОУ "Шерагульская СОШ" Сегодня, в 10:54
- Телефонные мошенники продолжают изобретать новые способы развода своих жертв. Сегодня, в 10:51
- B с.Бадар прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся ОУ Тулунского района. Сегодня, в 10:50
- Ежемесячная денежная выплата на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством. Сегодня, в 10:42
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка, участника CBO, рядового Чижикова И.А. – снайпера войсковой части. Сегодня, в 10:40
- Появился мошеннический ресурс, маскирующийся под сервис проверки сайтов антивирусом «Касперский». Сегодня, в 10:38
- Скидку 50% от взрослого тарифа для детей от 10 до 18 лет ввели в России на билеты в поезда дальнего следования Сегодня, в 10:27
- B актовом зале МКУ «ЦМиФСОУ ТМР» состоялось очередное заседание «Школы начинающего педагога». Сегодня, в 10:19
- 5 Group завершила сделку по приобретению «Слаты» и «ХлебСоли» Сегодня, в 10:18
- В Тулуне и Братском районе завершили реконструкцию подстанций Сегодня, в 10:08
- «Всенародная акция» Сегодня, в 10:01