Отдел Участковых Уполномоченных Милиции информирует
Новости Тулуна > Отдел Участковых Уполномоченных Милиции информирует
Владельцы автотранспорта в большинстве случаев, из-за халатного отношения к своему имуществу, сами провоцируют преступников на хищение их автомашин. Основной причиной является то, что автовладельцы не ставят свои автомашины на охраняемые автостоянки, а оставляют их на улице. В ночное время суток, не обеспечивают надлежащую охранную и секретную сигнализации, чем упрощают угоны машин. Наиболее надёжными способами зашиты автотранспорта являются: централизованная охрана, постановка автотранспорта на охраняемые автостоянки, установка сигнализаций с обратной связью.
В настоящее время отдел вневедомственной охраны при ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району предоставляет широкий спектр современной аппаратуры позволяющей своевременно фиксировать проникновение посторонних лиц в охраняемый объект (гараж или гаражное общество) и выдавать сигнал «тревога».
Граждане еще не воспользовавшиеся услугами отдела вневедомственной охраны при ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району или пострадавшие от преступных посягательств могут обратиться за более подробной информацией по охране личного автотранспорта на участковый пункт милиции расположенный по адресу: г. Тулун, улица Горячкина д. № 13
На участковом пункте милиции ведут прием граждан:
капитан милиции Щербинок А.В. - обслуживает административный участок микрорайон Стекольный.
Приёмные дни:
вторник с 10-00 до 12-00,
четверг с 12-00 до 14-00,
суббота с 11-00 до 13-00.
контактный телефон 8-950-075-45-62.
Ст. лейтенант милиции Деревнин А.В. обслуживает административный участок Берёзовая роща.
Приемные дни:
понедельник с 09-00 до 11-00,
среда с 15-00 до 17-00,
воскресенье с 09-00 до 11-00.
контактный телефон 8-964-352-69-13
ст. УУМ ст. лейтенант милиции Деревнин А.В.
при содействии пресс-службы ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району
Новость добавлена: Yana, Апрель 02 2010 19:22

Апрель 03 2010 11:22
nekto
из той же серии, что и "Граждне, храните свои деньги в сберегательной кассе". Но почему-то хорошо помнится начало 90-х.
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- II Межмуниципальный фестиваль балалаечников «Балалаечка-душа» прошел 12 марта в... Вчера, в 15:25
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и... Вчера, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. И сегодня мы гордо... Вчера, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант с руководителями... Вчера, в 13:20
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Вчера, в 12:59
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Вчера, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Вчера, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Вчера, в 11:14
- Завершающий тур муниципального этапа школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда»! Вчера, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Вчера, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Вчера, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Вчера, в 10:47