В Подмосковье найдены пропавшие девочки
Новости Тулуна > В Подмосковье найдены пропавшие девочки

Поиски двух девочек в Клинском районе Подмосковья, в которых были задействованы все силы местной милиции, спасатели и кинологи с собаками, увенчались успехом.
Как сообщили в ГУВД Московской области, утром в милицию обратились родители двух девочек – 9 и 12 лет. Они рассказали, что школьницы проводили лето вместе с близкими в деревне Нагово Клинского района. 15 июня в 20:00 девочки ушли гулять и не вернулись.
К поискам пропавших детей сразу были подключены спасатели МЧС, сотрудники милиции, кинологи с собаками, для участия в поисках были задействованы два вертолета – Минобороны и ГИБДД Подмосковья. В результате пропавших детей обнаружил сотрудник Управления вневедомственной охраны УВД Клинского района, обходивший территорию садового товарищества, сообщает ИА "Росбалт".
По этой теме
В деле Полины Мальковой поставят точку
В Красноярске на прогулке пропала девочка
В Коми напали на след пропавших школьников
Новости "Авто"
Греф предложил отдать АвтоВАЗ
Внимание милиционера привлекли детские крики, раздававшиеся из небольшого домика, расположенного на одном из садовых участков. Внутри помещения и оказались школьницы. Девочки рассказали, что одна из них ушла гулять без разрешения родителей. Боясь наказания, дети решили не возвращаться домой, а спрятаться на чужом участке, где и провели ночь.
Тем временем в Тулунском районе Иркутской области найдена девочка, заблудившаяся в лесу во время игры в прятки. Она вышла на дорогу в полутора километрах от Тулуна и была подобрана водителем лесовоза. Состояние ребенка оценивается как удовлетворительное.
Ее девятилетний приятель пока не найден, сообщает "Интерфакс". Девочка рассказала, что они гуляли в лесу и играли в прятки, мальчик спрятался и отстал. Его поиски продолжаются. Поиски детей ведутся с понедельника. К поисковым работам подключились МЧС, милиция и местное население.
http://www.dni.ru
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 18 2009 11:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Иркутской области в 2025 году обновят 11 учреждений культуры Сегодня, в 11:54
- За сутки в Иркутской области потушили семь лесных пожаров Сегодня, в 11:52
- Движение добрых дел.💫🎀 Сегодня, в 11:47
- B МКУК"КДЦ п.Ишидей" открылась выставка детских и подростковых рисунков «Я рисую Победу» Сегодня, в 11:09
- Народный ФЭА "Берегиня" - дипломант Фестиваля патриотической песни им. И.Кобзона Сегодня, в 11:07
- В ЦД «Сибирь» чествовали работников ж/д транспорта - монтеров пути ПМС-183 Сегодня, в 10:59
- Mатчевая встреча МОУ "Бадарская СОШ" и МОУ "Гуранская СОШ" (САМБО В ШКОЛУ) Сегодня, в 10:48
- Hа базе МОУ «Алгатуйской СОШ» прошел фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» Сегодня, в 10:44
- Специалисты ФГБУ «САС «Тулунская» с ООО «Воссиб-АГРО» провели договорное обследование почвогрунта. Сегодня, в 10:42
- Видео с ЕДИНОГО ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФП ПРОФЕССИОНАЛИТЕТА, прошедшего в ТАТе. Сегодня, в 10:38
- 🕊 Даём старт акции «Окна Победы» Сегодня, в 10:30
- 🥊 Удар, ещё удар – на ринге каждая секунда на счету. Сегодня, в 10:26