11 ноября прошла рабочая встреча губернатора Иркутской области И.Кобзева и мэра города Тулуна М.Гильдебранта.
Новости Тулуна > 11 ноября прошла рабочая встреча губернатора Иркутской области И.Кобзева и мэра города Тулуна М.Гильдебранта.
Тулунское Телевидение11.11.2024 в 15:14
11 ноября прошла рабочая встреча губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и мэра города Тулуна Михаила Гильдебранта. Стороны обсудили вопросы формирования новой команды в городской администрации, взаимодействие мэрии и думы.
Губернатор региона отметил, что после прошедших выборов новой команде в Тулуне необходимо выполнить все данные ранее избирателями наказы и завершить работу по ликвидации последствий разрушительного паводка 2019 года. И обратил внимание на то, что все планы работ должны формироваться в четком взаимодействии с правительством Иркутской области.
Глава региона рассказал, что жители Тулуна отмечают положительную динамику в развитии города, но вместе с тем впереди еще много работы, передает пресс-служба правительства Приангарья.
Михаил Гильдебрант подчеркнул, что управленческий кризис в Тулуне преодолен. И представительная, и законодательная власти сформированы. С января 2025 года заработает новая структура администрации города.
https://vk.com/ttv_38?w=wall718827673_8140

Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 12 2024 09:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 19.03.25 с 09-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ. ул. 1я... Вчера, в 16:50
- 17 марта в школе «Новая Эра» прошло яркое и запоминающееся событие –... Вчера, в 13:35
- 18 марта состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Его провел... Вчера, в 12:55
- Продолжаем знакомить с деятельностью специалистов администрации городского... Вчера, в 10:30
- ?Знакомим тулунчан с местными предприятиями. В непростые времена 2020 года... Вчера, в 9:20
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Администрация города Тулуна объявляет о... Вчера, в 8:25
- ?Только настоящие мужчины могут защитить, сохранить и сделать мир лучше. Служба... Вчера, в 8:10
- Её профессия была предначертана ей судьбой. О том, что будет работать в... Вчера, в 7:10
- — 18 марта 2025 года с 09:00 до 17:00 планируется вывести из эксплуатации... 17 мар 2025 17:40
- II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем». 17 мар 2025 17:10
- «Не за медали, а за Родину»: 26-летний Герой России Владислав. Когда учёба в... 17 мар 2025 16:25
- Как парень из Тулуна бросил политику и бизнес ради карьеры актера — он уже снялся в сериале «Невский» 17 мар 2025 16:16