В Иркутске выбрали самую красивую женщину
Новости Тулуна > В Иркутске выбрали самую красивую женщину
![](http://irk.kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/735057.jpg)
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА
В нашем городе прошел финал конкурса "Миссис Иркутск-2009"
Ольга БУЕВА — 22.05.2009
15 женщин претендовали на это звание. Конкурсантки принимали участие в разных состязаниях. На сцену они выходили в спортивных костюмах, в элегантных вечерних платьях, отвечали на вопросы. Самым серьезным оказался конкурс на эрудицию, а милым - выход очаровательных мам вместе со своими детьми. Это новинка 2009 года.
Победительницей стала 45-летняя Елена Ксюнина. Самая красивая женщина города замужем, у нее взрослые сын и дочь. Она работает арт-директором консалтинговой компании.
- Я, конечно, надеялась на победу, но все-таки не ожидала, - призналась "КП" Елена. - Подготовка к конкурсу была интересной и увлекательной. Два месяца вместе с другими девушками мы тщательно отрабатывали каждую деталь. Все этапы были интересными. Волнение нарастало с каждой минутой, но я справилась.
Елене в конкурсе эрудиции досталась тема "Звезды отечественного кино". Она не просто отвечала на вопросы, а давала развернутые ответы: характеризовала фильмы, подробно говорила об актерах.
- Это моя любимая тема. Я слежу за ней. Поэтому ответить мне не составило большого труда.
Победительницу конкурса поздравляли все.
- Но самые важные поздравления для меня - это поздравления от моих детей, - говорит Елена. - Я думаю, что каждой женщине нашего города нужно пройти через это и получить свою корону.
Елене в качестве главного приза вручили сертификат от ювелирного салона "Династия" и возможность обслуживания в платиновом зале для VIP-клиентов.
![](http://irk.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/200208.jpg)
Фотогалерея: "Миссис Иркутск-2009"
Новость добавлена: AlexHo, Май 25 2009 11:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В ходе СВО погиб уроженец с.Мугун сержант Гапоненко С.А., заместитель командира взвода – командир отделения. Сегодня, в 20:57
- Указ губернатора о предоставлении единовременной выплаты инвалидам и ветеранам ВОВ к 80-летию Победы Сегодня, в 20:55
- Водитель большегруза устроил погоню в Тулунском районе Сегодня, в 20:46
- За прошедшие сутки на территории г. Тулуна, Тулунского и Куйтунского районам произошел 1 пожар. Сегодня, в 16:10
- 14 февраля 2025 года с 9:00 до 12:00 запланировано отключение электроэнергии. Сегодня, в 15:30
- Выработанная продукция предприятий ООО «Фермерские продукты» и ООО «Любимое молоко» оказалась некачественной. Сегодня, в 9:10
- КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ГРАЖДАН С ИНВАЛИДНОСТЬЮ. Сегодня, в 9:00
- В зоне проведения специальной военной операции погиб наш земляк — рядовой Матвеев Е.А. Сегодня, в 8:35
- 13 февраля с 09:00 до 17:00 Отключение эл.энергии от ТП6\0,4кВ №57 "Центральная" Вчера, в 20:30
- По итогам отраслевых соревнований трудовых коллективов за 2024 г. ПМС-183 заняла I место Вчера, в 18:20
- Новости медиацентра ТАТ-ЭКРАН. Выпуск 2 Вчера, в 18:17
- Иркутская область вышла в лидеры среди регионов Сибири по отправке посылок в зону СВО в 2024 году. Вчера, в 18:13