Настоятель Никольского храма г. Тулуна провел беседу в СИЗО 5 г. Тулуна: «Профилактика экстремизма и нетерпимости в УИС»
Новости Тулуна > Настоятель Никольского храма г. Тулуна провел беседу в СИЗО 5 г. Тулуна: «Профилактика экстремизма и нетерпимости в УИС»
05.11.2024 иерей Андрей Цымбал 1 ноября 2024 г. в СИЗО 5 г. Тулуна настоятель Никольского храма г. Тулуна священник Андрей Цымбал провел лекцию на тему: «Актуальные вопросы межрелигиозных отношений в рамках пенитенциарной системы». Лекцию смогли посетить 12 человек из состава хоз. oбслуги. В рамках окормления осужденных и подследственных проведены беседы на тему: «Профилактика экстремизма и нетерпимости в УИС». Беседы смогли посетить 9 человек.
После обеда в этот день были проведены подготовительные мероприятия для совершения Литургии в день празднования Казанской иконе Божией Матери. Таинство Исповеди и необходимую подготовку к Евхаристии прошли 14 человек из состава Воскресной школы СИЗО 5 г. Тулуна.
https://nikola-tulun.cerkov.ru/novosti/
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 06 2024 10:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 31.01.2025 Сегодня, в 9:54
- ТВ Тулун. Человек и вера от 31.01.2025 Сегодня, в 9:52
- ТВ Тулун. Дорога 31.01.2025 Сегодня, в 9:49
- В зоне проведения СВО погиб герой, рядовой Пилипейко С.С. Сегодня, в 8:35
- В преддверии Дня защитника Отечества администрация г.Тулуна объявляет сбор объявляет сбор гум.помощи. Сегодня, в 8:15
- Наступление сильных морозов негативно сказывается на оперативную обстановку с пожарами. Вчера, в 16:50
- Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 282.2 в отношении тулунчанина. Вчера, в 15:24
- В Иркутской области наградили администраторов лучших госпабликов. Вчера, в 14:30
- B рамках рабочей поездки в г. Тулуне был заместитель председателя Правительства Иркутской области А.С.Галкин. Вчера, в 12:51
- В Правительстве Иркутской области прошло награждение Знаком Экологической Культуры по итогам 2024 г. Вчера, в 12:30
- В Иркутской области активизируют разъяснительную работу по вопросам применения дифтарифов Вчера, в 10:44
- Телефоны экстренных служб Вчера, в 10:42