В Тулунском и Куйтунском районах увеличивается число желающих оформить в собственность недвижимость по «дачной амнистии»
Новости Тулуна > В Тулунском и Куйтунском районах увеличивается число желающих оформить в собственность недвижимость по «дачной амнистии»
В Тулунский отдел Управления Росрегистрации по Иркутской области в январе было сдано 96 пакетов документов на регистрацию прав на недвижимость в упрощенном порядке. Об этом сообщает пресс-центр УФРС по Иркутской области.«Это почти в девять раз превышает показатель за аналогичный период прошлого года и, безусловно, свидетельствует о том, что так называемая «дачная амнистия» набирает обороты, - рассказывает начальник Тулунского отдела Елена Охотникова. – Резкий рост активности наблюдается и в Куйтунском секторе, где за три недели января принят на регистрацию 61 пакет правоустанавливающих документов, это в пять раз больше, чем за аналогичный период 2007 года». Она отметила, что количество желающих зарегистрировать права в упрощенном порядке стало больше, благодаря активной поддержке сельских администраций.
Телеинформ
30-01-2009
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Февраль 02 2009 15:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- II Межмуниципальный фестиваль балалаечников «Балалаечка-душа» прошел 12 марта в... Вчера, в 15:25
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и... Вчера, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. И сегодня мы гордо... Вчера, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант с руководителями... Вчера, в 13:20
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Вчера, в 12:59
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Вчера, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Вчера, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Вчера, в 11:14
- Завершающий тур муниципального этапа школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда»! Вчера, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Вчера, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Вчера, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Вчера, в 10:47