Общество инвалидов г.Тулуна активно поддерживает проведение СВО.
Новости Тулуна > Общество инвалидов г.Тулуна активно поддерживает проведение СВО.
Общество инвалидов города Тулуна активно поддерживает проведение специальной военной операции и оказывает поддержку наших бойцов.Они плетут основания для маскировочных сетей, участвуют в сборе гуманитарной помощи для её отправки на передовую.
23 апреля Общество инвалидов для тулунчан, защищающих свободу и независимость нашей страны в зоне СВО, передало несколько комплектов кровеостанавливающих жгутов.
Они предназначены для максимально быстрой и эффективной остановки кровотечения из повреждённой конечности. Приспособление может быть использовано в снаряжении военнослужащих, спасении раненых в боевых и чрезвычайных ситуациях.
Принимая гуманитарную помощь для наших ребят, заместитель мэра г. Тулуна Татьяна Якубова поблагодарила всех, кто принял участие в сборе посылок.
- Никто сейчас не может оставаться в стороне. Те, кто сейчас находятся дома в тепле и комфорте, мысленно и душой с нашими бойцами. Мы просто не можем оставаться в стороне, зная, что наши защитники нуждаются в помощи и поддержке. И вам за ваш вклад в общее дело Победы огромное спасибо, - сказала Татьяна Якубова.






Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91915
Новость добавлена: news_maker, Апрель 23 2025 13:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 29 апреля в Иркутской области будет нерабочим днём Вчера, в 22:31
- Как понять, что с вами разговаривают мошенники? Вчера, в 21:06
- 15 медалей разного достоинства завоевали тулунские борцы на турнире по вольной борьбе. Вчера, в 19:55
- Профилактическая акция «Правовой десант» Вчера, в 16:54
- Расширенные диапазоны эл/потребления действуют с января по май и с сентября по декабрь. Вчера, в 16:51
- Коллектив КПП передали волонтерам средства на покупку материалов для маск.сетей. Вчера, в 16:46
- Очередные гостинцы для бойцов передала волонтерам "Тулунчане для Победы" Москалева Е.Л. Вчера, в 16:42
- Ещё одна основа для маск.сети передана от школы "Новая Эра" волонтерам для работы. Вчера, в 16:39
- ЦРС "ОлимпИя" передали основы маск.сетей волонтерской группе "Тулунчане для Победы" Вчера, в 16:36
- Обратная связь от нашего Воина-земляка с позывным "Мелкий". Вчера, в 16:34
- ТВ Тулун. Новости 22.04.2025 Вчера, в 16:30
- Хотите новый сквер, парк или детскую площадку? Все начинается с вашего выбора! Вчера, в 16:10