Число погибших при взрыве бытового газа в Иркутске возросло до 10 человек
Новости Тулуна > Число погибших при взрыве бытового газа в Иркутске возросло до 10 человек
Количество погибших при взрыве бытового газа в доме N5 по улице Алмазная в Иркутске увеличилось до десяти человек. Об этом Телеинформу сообщил официальный представитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Иркутской области Владимир Саловаров.Он пояснил, что на месте происшествия были найдены тела восьми человек, а также фрагменты тела. Семь погибших были опознаны, предполагалось, что одним из них является владелец квартиры, в которой находился эпицентр взрыва. Однако впоследствии выяснилось, что среди погибших был мужчина в возрасте от 18 до 25 лет, гостивший у одной из жительниц дома. Для того чтобы установить личность еще одного погибшего, фрагменты тела отправлены на экспертизу. Ее результаты будут известны в течение двух недель.
В ожоговом отделении городской клинической больницы N3 также сообщили, что скончалась 23-летняя девушка, находившаяся до этого в крайне тяжелом состоянии. Она была госпитализирована с ожогами более 60% тела.
Напомним, взрыв бытового газа произошел в двухэтажном деревянном жилом доме на улице Алмазная, 5 в Иркутске произошел утром 3 мая. По первоначальным данным, в результате ЧП погибли восемь человек, в том числе трое детей. Семеро были травмированы. В настоящее время в ожоговом отделении находятся четыре, состояние одного из них оценивается как тяжелое.
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Май 19 2009 15:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Около 500 студентов со всей Иркутской области примут участие в рег.этапе чемпионата "Профессионалы" Сегодня, в 9:20
- B МОУ "Евдокимовская СОШ" организована замечательная выставка к 80-летию Великой Победы! Сегодня, в 9:09
- Готовимся к празднованию Масленицы! Мастер-класс «Масленичное солнышко» Сегодня, в 9:02
- 🇷🇺РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ🇷🇺 Сегодня, в 8:55
- ВНИМАНИЕ! ПРОВЕРКА СИСТЕМ ОПОВЕЩЕНИЯ! Сегодня, в 8:55
- Объявляется конкурс субсидий социально-ориентированным НКО. Сегодня, в 8:55
- Против мошенников: в Иркутске полицейские разработали новую памятку о том, как уберечься от мошенников Сегодня, в 8:39
- Пятьдесят две ледовые переправы открыты в Иркутской области для безопасного проезда по льду водоёмов Сегодня, в 8:27
- 26-27 февраля в Тулуне работала иркутская фирма «Пять звезд». Сегодня, в 8:20
- На протяжении трех дней проходят соревнования «Гонка Героев», в рамках отборочных этапов Сегодня, в 8:18
- Cтуденты-медики провели встречу с учащимися ТAT, посвящённую проблеме наркомании. Вчера, в 15:39
- Масленица в отделе по Тулунскому району и г. Тулуну службы ЗАГС Иркутской области Вчера, в 15:36