В лагере под Усольем убили 13-летнюю девочку
Новости Тулуна > В лагере под Усольем убили 13-летнюю девочку
Выяснилось, что последней, с кем девочка общалась, была ее приятельница ДашаТатьяна КОВЫНЕВА — 24.07.2009 14:49
Трагедия в лагере "Хвойный", который находится под Усольем-Сибирском, произошла вчера около двух часов дня. Именно тогда там обнаружили труп 13-летней девочки. Сразу же на место выехала следственная бригада.
Выяснилось, что последней, с кем девочка общалась, была ее приятельница Даша.
- Когда моя подруга звонила мне в последний раз, на часах было уже полвторого ночи. Она сказала, что находится с вожатым Игорем и другими ребятами на берегу реки, что они очень хорошо отдыхают. Я посоветовала ей, чтобы она возвращалась обратно в лагерь, но она ответила, что здесь хорошо и она будет с ребятами, - рассказала подруга Даша, чуть не плача.
На следующий день подруги собирались ехать в лагерь "Юбилейный". Однако когда Даша стала звонить подруге на мобильный, та не взяла трубку.
Завтра тело девочки привезут в поселок Белореческий, где будут похороны.
Ведеться следствие. Известно лишь то, что девочка была задушена.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 24 2009 14:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- B Иркутской области пройдет Экомарафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Сегодня, в 12:02
- Учащиеся МОУ Владимировская СОШ присоединились к Всероссийской акции «Символ Героя». Сегодня, в 11:57
- В Приангарье запустят программу подготовки кадров для участников спецоперации Сегодня, в 11:48
- Уважаемые тулунчане, Совет женщин города Тулуна приглашает к участию в фотовыставке "Мамы героев" Сегодня, в 11:37
- B сельских поселениях Тулунского района продолжается работа по установке пож.извещателей многодетным семьям. Сегодня, в 11:35
- Осенью в Писаревском сельском поселении открылся клуб по интересам. Сейчас в клубе кипит жизнь! Сегодня, в 11:28
- 🔥19.02.2025 г. в пос.4 отделение ГСС начали работу по реализации проекта "Наша хоккейная лига". Сегодня, в 11:21
- В клубе посёлка 4 отделение ГСС 19 февраля 2025 прошел финал районного конкурса "Учитель года". Сегодня, в 11:17
- По состоянию на 21.02.2025 на территории города Тулуна и Тулунского района зарегистрирован 31 пожар. Сегодня, в 10:25
- Приглашаем на праздник Масленицы! Сегодня, в 9:52
- Прошло выездное мероприятие по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних граждан Сегодня, в 9:48
- Маркетинговый тур с целью привлечения работодателей к взаимодействию Сегодня, в 9:46