В поселке Аршан до сих пор нет электричества
Новости Тулуна > В поселке Аршан до сих пор нет электричества
В селе Аршан Тулунского района до сих пор нет света. Напомним, неделю назад без электричества там осталось более 120 домов. Власти района заявляли, что вопрос решится в субботу. Однако, как сообщили нашей программе жители села, электричества по-прежнему нет. Причина такой ситуции, по словам заместителя мэра Тулунского района Анатолия Дударева, не в аварии на электростанции, а в поломке бензовоза, который доставляет топливо из Тулуна. В пятницу его должны были отремонтировать. В селе проживает более 300 человек, работает школа. Люди жалуются, что проблемы со светом возникают постоянно.
- У нас неделю нет света. Станция старая. Свет без конца тухнет. Вот 5 минут погорит - потухнет. Неделями нет солярки, сидим в темноте. Утром два часа свет, вечером - с 6 до 12 - мы уже так устали! Люди больные, с детьми. Представляете, со свечками жить! Сейчас же нет ни ламп, ни керосина - ничего. Это же вообще какой-то абсурд - 21 век! - возмущены жители поселка.
irkutsk.rfn.ru
Новость добавлена: AlexHo, Март 16 2010 10:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🌟 Второй день муниципального конкурса чтецов среди обучающихся образовательных учреждений! 🌟 Сегодня, в 11:08
- 🎉 Торжественное открытие конкурса «Творчество и мастерство - 2025»! 🎉 Сегодня, в 11:02
- Новости МОУ "Шерагульская СОШ" Сегодня, в 10:54
- Телефонные мошенники продолжают изобретать новые способы развода своих жертв. Сегодня, в 10:51
- B с.Бадар прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся ОУ Тулунского района. Сегодня, в 10:50
- Ежемесячная денежная выплата на содержание ребенка, находящегося под опекой или попечительством. Сегодня, в 10:42
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка, участника CBO, рядового Чижикова И.А. Сегодня, в 10:40
- Появился мошеннический ресурс, маскирующийся под сервис проверки сайтов антивирусом «Касперский». Сегодня, в 10:38
- Скидку 50% от взрослого тарифа для детей от 10 до 18 лет ввели в России на билеты в поезда дальнего следования Сегодня, в 10:27
- B актовом зале МКУ «ЦМиФСОУ ТМР» состоялось очередное заседание «Школы начинающего педагога». Сегодня, в 10:19
- 5 Group завершила сделку по приобретению «Слаты» и «ХлебСоли» Сегодня, в 10:18
- В Тулуне и Братском районе завершили реконструкцию подстанций Сегодня, в 10:08