Количество пропавших бюллетеней в Иркутской области достигло 5500
Новости Тулуна > Количество пропавших бюллетеней в Иркутской области достигло 5500

Виктор Игнатенко, председатель временной избирательной комиссии Иркутской области:
— Вся информация об этой ситуации — все версии, оценки, суждения после 12 октября. Одно могу сказать: я работаю в избирательной комиссии 12 лет, таких цифр по недостаче бюллетеней не было.
В связи с последними событиями, временная избирательная комиссия приняла решение о нанесении дополнительной защиты на бланки. На избирательном бюллетене появится еще одна печать комиссии — в левом верхнем углу. Печати должны проставить не позднее 11 октября. На эти цели выделено 500 тысяч рублей. Кроме того, для обеспечения безопасности в день голосования на участках будут дежурить милиционеры, бойцы ОМОН, военнослужащие внутренних войск, курсанты и частные охранники.
По материалам АистТВ и АС Байкал ТВ
http://www.irk.ru/news/20081010/elections.html
Новость добавлена: leks, Октябрь 11 2008 07:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уголовное дело в отношении еще одной участницы мошеннической схемы при получении выплат в Тулуне направлено в суд. Вчера, в 17:34
- - 12 марта 2025 года с 13:30 до 16:30 будут проводиться плановые работы. Вчера, в 16:50
- «Ответственность за незаконные свалки». Вчера, в 16:30
- Бесплатная школа «Курс на развитие» в г. Тулуне. Вчера, в 16:10
- Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой памяти основателя хоккея в г. Тулуне Г. И. Лебедева Вчера, в 13:55
- Центральная городская библиотека г.Тулуна активно поддерживает участников СВО. Вчера, в 13:23
- В России хотят забирать домашних животных у недобросовестных хозяев Вчера, в 13:13
- 9 марта на корте д. Булюшкина состоялся межрайонный турнир по хоккею с шайбой Писаревского поселения Вчера, в 13:09
- В России запретили выращивать гармалу и вьюнок с голубыми цветами Вчера, в 13:03
- ТВ Тулун. Новости 10.03.2025 Вчера, в 12:46
- У тулунских семей есть возможность получить общественную медаль «За любовь и верность»! Вчера, в 12:40
- "Волонтеры в деле" Вчера, в 12:27