В Иркутской области Росреестр тоже начал предоставлять услуги в электронном виде
Новости Тулуна > В Иркутской области Росреестр тоже начал предоставлять услуги в электронном виде

Филиал федеральной кадастровой палаты федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области информировал налоговые органы и налогоплательщиков о внедрении нового сервиса для оказания государственных услуг в электронном виде. Как сообщает пресс-служба УФНС по Иркутской области, в целях обеспечения информационной открытости деятельности государственных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, повышения качества и доступности предоставляемых ими государственных и муниципальных услуг внедрен интернет-портал государственных услуг, оказываемых федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии.
Интернет-портал предназначен для автоматизации процессов взаимодействия заинтересованных лиц: граждан, организаций, органов государственной власти и местного самоуправления, нотариусов, адвокатов, арбитражных управляющих – с органами кадастрового учета и регистрации прав. Новые сервисы позволяют получать интерактивные и справочные услуги, сведения из информационных ресурсов, осуществлять постановку объектов на учет через Интернет.
Интернет-портал расположен по адресу: portal.rosreestr.ru. Также доступ к нему возможен с официального сайта Росреестра www.rosreestr.ru – по ссылке «Электронные услуги Росреестра».
Новость добавлена: AlexHo, Март 23 2012 09:40

Март 23 2012 11:28
mekhan
Одним словом - "Добро пожаловать в мир электронных услуг" 

Март 23 2012 11:27
mekhan
portal.rosreestr.ru - Malwarebytes Anti-Malware : Была предотвращена попытка доступа к вредоносному веб-сайту: 195.161.118.10 

Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Комитет Совфеда не поддержал законопроект о возможности умерщвления животных, содержащихся в приютах Сегодня, в 18:28
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Сегодня, в 15:00
- 13 марта прошло вручение юбилейных медалей «80 лет Победы в Великой Отечественной войне". Сегодня, в 14:35
- ТВ Тулун. Новости 12.03.2025 Сегодня, в 13:41
- Тулунский режиссер Артем Тумаков стал победителем одной из номинаций. Сегодня, в 13:40
- Стартовали соревнования по футзалу в зачёт Спартакиады среди подразделений ГУ МЧС. Сегодня, в 12:30
- Тулунская межрайонная прокуратура проверила исполнение трудового законодательства. Сегодня, в 10:44
- «Серый» майнер из Тулуна похищал мощность, предназначенную для шести квартир Сегодня, в 10:42
- Приложение «Госуслуги.Дом» - все услуги ЖКХ в одном месте. Сегодня, в 10:25
- Б.А.Дерягин — хирург, Почетный гражданин города Усть-Илимска. Он работал в Луганской области и Горловке. Сегодня, в 10:25
- Ещё 160 школьников посетили профориентационное мероприятие "В мире профессий" в ТАТе. Сегодня, в 10:17
- Самая массовая компетенция рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" - Охрана труда. Сегодня, в 10:06