В Иркутской области будут строить быстровозводимые детские сады
Новости Тулуна > В Иркутской области будут строить быстровозводимые детские сады
20 Июнь 2011, 12:34В Иркутской области создадут проект типовых быстровозводимых детских садов. Как сообщает пресс-служба областного правительства, реализация этого проекта поможет решить проблему с количеством детских дошкольных учреждений в регионе.
На совещании с подведомственными структурами первый заместитель председателя правительства региона Владимир Пашков сообщил, что в ближайшее время по программе «Поддержки и развития дошкольных учреждений в Иркутской области» планируется выделить дополнительно из областной казны 5 млн рублей на выполнение проектно-сметной документации для строительства типовых быстровозводимых зданий детских садов.
Детские учреждения из экологически-чистых материалов в одноэтажном исполнении со всей необходимой инженерной инфраструктурой возможно построить в любой территории области и за короткие сроки. Если будет создан типовой проект, который правительство сможет рекомендовать для строительства, территории смогут сэкономить средства на создании необходимой документации.
baikal-info.ru
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 20 2011 12:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и... Сегодня, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. И сегодня мы гордо... Сегодня, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант с руководителями... Сегодня, в 13:20
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Сегодня, в 12:59
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Сегодня, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Сегодня, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Сегодня, в 11:14
- Завершающий тур муниципального этапа школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда»! Сегодня, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Сегодня, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Сегодня, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Сегодня, в 10:47
- Мартовский кот-2025" Сегодня, в 10:45