⚠️В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором погиб водитель иномарки
Новости Тулуна > ⚠️В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором погиб водитель иномарки
Сводка 3804.03.2025 0:45
⚠️В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором погиб водитель иномарки, выехавший на встречную полосу движения
Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» устанавливают причины смертельного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего вчера 2 марта около 22 часов 15 минут на федеральной автодороге А-331 «Вилюй» вблизи поселка Буслайка Тулунского района.
По предварительной информации установлено, что 53-летний водитель автомобиля «Nissan AD», двигаясь со стороны Тулуна в сторону Братска, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Honda Stepwgn» под управлением 48-летнего мужчины.
❗️В результате аварии водитель универсала погиб на месте, его пассажир был доставлен в медицинское учреждение. Также с травмами в больницу были доставлены водитель микроавтобуса и 7 его пассажиров.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято правовое решение.
🚔Госавтоинспекция в очередной раз напоминает о соблюдении дорожных правил в процессе движения. Не допускайте опасных маневров, убеждайтесь в безопасности обгона и не допускайте выездов на встречную полосу движения в нарушение правил разметки и дорожных знаков.
https://vk.com/svodka_38?w=wall-39825849_594217
Новость добавлена: Irinka, Март 04 2025 09:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Социальные налоговые вычеты: действует упрощенный порядок Сегодня, в 11:56
- В Иркутской области расширен срок применения увеличенных диапазонов электропотребления Сегодня, в 11:52
- ⚡️ В местном отделении Движения Первых состоялось первое заседание Детского Совета в 2025 году. Сегодня, в 11:50
- В Тулуне сотрудники ОВД и общественники организовали акцию «Цветы для автоледи» Сегодня, в 11:35
- Тулунские спортсмены участвовали в межрегиональном турнире по рукопашному бою в г.Тайшет. Сегодня, в 11:21
- Что интересного произошло 5 марта на II Межмуниципальном конкурсе «Весенние фантазии». Сегодня, в 11:19
- МКОУ ДО "Детская школа искусств" с.Шерагул приобрела новый аккордеон «Юпитер»!🪗 Сегодня, в 11:07
- В честь празднования 8 Марта в ГБПОУ "ТAT" прошли акции, мастер-классы, конкурсы Сегодня, в 10:58
- В Ангарскe состоялись соревнования по компетенции "Сварочные технологии" рег.этапа чемпионата "Профессионалы" Сегодня, в 10:54
- 9.03.2025 г. на лыжной базе "Снежинка ❄️" прошло открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ по лыжным гонкам. Сегодня, в 10:49
- Прошла ярмарка вакансий «Работа в СИЗО-5» Сегодня, в 10:45
- Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.: Весенний календарь Сегодня, в 10:41