Мамы рекомендуют...
Новости Тулуна > Мамы рекомендуют...
Мероприятие, посвященное Дню Матери 29 ноября провели специалисты отдела молодежной политики, физической культуры и спорта Тулуна, совместно с ЦДО «Кристалл». Конкурс среди студенток учебных заведений города получил название «Молодые мамы рекомендуют…». Соревнования молодых мам проводились в несколько этапов. Все конкурсантки подготовили небольшую презентацию о себе, о своем ребенке, о семейных увлечениях и хобби. В одном из этапов конкурса, девушки соревновались в изобретательности, пытаясь своими руками из подручных материалов смастерить детскую игрушку.
Отметим, что работу участниц оценивала судейская комиссия, в которую входили работники ЦДО «Кристалл» и отдела молодежной политики г.Тулуна.
По их мнению, лучшей молодой мамой города стала Горина Наталья студентка ТПК, набравшая наибольшее количество баллов, 2-е место заняла Александрова Анна и, наконец, «бронза» соревнований досталась представительнице медучилища Валечкиной Наталье.
По материалам информационной программы «Коллаж» ООО «Тулунское телевидение», декабрь 2010 г.
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 06 2010 16:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ГОРОД ТУЛУН ВСТРЕТИЛ СИБИРСКУЮ ЭСТАФЕТУ ПАМЯТИ Сегодня, в 16:13
- B Тулунском районе с рабочим визитом находятся министр с/х области и зампред рег.предатавительства. Сегодня, в 16:11
- Лучших бойцов вневедомственной охраны Росгвардии определили на чемпионате по комплексному единоборству в Иркутске Сегодня, в 16:08
- В 2025 г. три малонаселенных пункта Иркутской области обеспечaт связью за счет регион.субсидии Сегодня, в 16:05
- Губернатор Игорь Кобзев поздравил с юбилеем поэта Владимира Скифа Сегодня, в 16:02
- Так выглядит лес между улицей Воскресенского и «Новой Эрой». Сегодня, в 15:00
- Студенты и преподаватели ТАТ собрали гум.помощь для бойцов-тулунчан, находящихся в зоне СВО. Сегодня, в 12:20
- Команда "Медведи" МБУ ДО ДЮСШ на 3 месте открытого турнира по хоккею с мячом в Железногорске-Илимском Сегодня, в 11:33
- В гости к мастерам Сегодня, в 11:29
- Женский клуб «Мы вместе» организовал встречу для женщин пенсионного и предпенсионного возраста Сегодня, в 11:28
- Учащиеся МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" проявили себя блестяще на областном конкурсе «Запечатленные страницы» ! Сегодня, в 11:11
- «Битва Хоров-2025» - успех Едогонской школы Сегодня, в 10:55