Пропавшего в Иркутске в феврале 38-летнего мужчину нашли живым
Новости Тулуна > Пропавшего в Иркутске в феврале 38-летнего мужчину нашли живым
8 августа 18:34Рустам Гизятшин. Фото из телеграм-канала ГУ МВД России по Иркутской области

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пропавшего в Иркутске 38-летнего Рустама Гизятшина нашли живым. Мужчина находится в Тулунском районе. Он рассказал, что не планирует возвращаться в Иркутск, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.
После того, как добрался до Тулуна, Рустам подрабатывал в кафе. Потом он познакомился с местным жителем, который предложил ему помогать его родственникам по хозяйству в доме. Когда в соцсетях и СМИ появилась информация о поиске Рустама, публикации увидел его знакомый, который и сообщил волонтерам о том, где находится мужчина.
Рустама разыскивали с февраля 2024 года. Тогда он перестал выходить на связь. В последний раз мужчину видели в Ленинском округе Иркутска.
IRK.ru
https://www.irk.ru/news/20240808/missing/
Новость добавлена: Irinka, Август 09 2024 10:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Встать на защиту интересов Родины — выбор настоящих мужчин. Вчера, в 14:45
- 9 мая 2025 г. наша страна будет отмечать 80-летие Победы в Великой Отечественной войне Вчера, в 13:35
- Гос.помощь в обязательном порядке распространяется на детей, оставшихся без попечения родителей. Вчера, в 12:05
- Oсновные тревожные сигналы, указывающие на то, что подростка вовлекли в незаконную «подработку» Вчера, в 11:34
- Подать заявку на региональный мат.капитал без очереди! Вчера, в 11:31
- Детская библиотека нашего города победила в конкурсе на создание в 2025 г. модельной мун.библиотеки. Вчера, в 11:19
- В программе «Местное время. Утро» обсудили масштабный проект «Вышитая карта Иркутской области». Вчера, в 11:11
- 🌟 Второй день муниципального конкурса чтецов среди обучающихся образовательных учреждений! 🌟 Вчера, в 11:08
- 🎉 Торжественное открытие конкурса «Творчество и мастерство - 2025»! 🎉 Вчера, в 11:02
- Новости МОУ "Шерагульская СОШ" Вчера, в 10:54
- Телефонные мошенники продолжают изобретать новые способы развода своих жертв. Вчера, в 10:51
- B с.Бадар прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся ОУ Тулунского района. Вчера, в 10:50