В Иркутской области за год на 50% уменьшились долги по зарплате
Новости Тулуна > В Иркутской области за год на 50% уменьшились долги по зарплате

В Иркутской области общая сумма просроченной задолженности по заработной плате (по наблюдаемому Иркстату кругу предприятий) уменьшилась на 50,1% по состоянию на 1 августа 2011 года по сравнению с той же датой прошлого года. Об этом сообщает Иркстат. Сейчас долги составляют 76,3 млн рублей, что на 76,5 млн меньше, чем год назад. Задолженность по зарплате имеют 3086 человек (1% работников по обследуемым видам экономической деятельности). В среднем на одного работника приходилось 24 тыс. 716 рублей просроченной задолженности.
В июне 2011 года средняя зарплата по Иркутской области составила 23 тыс. 543 рубля. По сравнению с предыдущим месяцем она увеличилась на 5,4%, с соответствующим периодом прошлого года – на 8,9%. В целом по России средняя зарплата в мае была 22 тыс. 779 рублей. Оплата труда в Иркутской области была на 447 рублей ниже российского уровня.
Новость добавлена: AlexHo, Август 10 2011 16:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- II Межмуниципальный фестиваль балалаечников «Балалаечка-душа» прошел 12 марта в... Вчера, в 15:25
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и... Вчера, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. И сегодня мы гордо... Вчера, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант с руководителями... Вчера, в 13:20
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Вчера, в 12:59
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Вчера, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Вчера, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Вчера, в 11:14
- Завершающий тур муниципального этапа школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда»! Вчера, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Вчера, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Вчера, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Вчера, в 10:47